Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Зимние шины Bridgestone – особенности и преимущества

Зимние шины Bridgestone – особенности и преимущества

Размещено: 2 сентября 2015
Просмотров: 2 574
Комментариев: 0


Всемирно известный и популярный среди автовладельцев японский бренд Bridgestone, имея богатейший опыт и сильные производственные мощности, выпускает обширный модельный ряд автомобильной резины высочайшего качества, созданной с применением самых последних инновационных технологий.

В линейке продукции компании представлены летние и зимние шины, модели которых обладают огромным количеством преимуществ и технологических особенностей, позволяющим бренду всегда идти на шаг впереди своих конкурентов.

Зимние шины Bridgestone – особенности и преимущества

Основное преимущество покрышек брендовой компании – это постоянное совершенство резиновых смесей и конструкции каркаса, многочисленные тестирования и измерение ходовых характеристик, позволяющие обеспечить автомобилю устойчивость, стабильность и высокие показатели тягово-сцепных свойств. Даже сравнительно доступные по стоимости шины эконом-класса обладают превосходными техническими характеристиками, обеспечивающими не только уверенное управление, но и полную безопасность езды.

Характеристики качества зимней резины


Зимние автошины от брендовой компании давно зарекомендовали себя на сложных дорожных покрытиях. Применение в производстве автомобильной резины для зимнего сезона самых последних разработок и инновационных технологий – это великолепные результаты, которые гарантируют:

- Полное обеспечение безопасности передвижения;
- Серьезную экономию топлива за счет низких показателей сопротивления качению;
- Экологичность за счет меньшего количества вредных выбросов в атмосферу;
- Высокую степень устойчивости к износу и акустический комфорт.

Проведение многочисленных испытаний позволило концерну максимально точно адаптировать шины под суровые реалии российской дороги и изменчивый, непредсказуемый климат. Автомобильная резина от Бриджстоун – это инновации, полностью прошедшие проверку суровыми российскими зимами.

Преимущества в технологиях


Новейшая технология производства UNI-TAQ, пришедшая из мира гонок Формулы-1 – это одно из основных преимуществ покрышек шинного концерна. Она предоставляет совершенно новые возможности в проектировании автошин, улучшая эффект противодействия к факторам износа.

Инновационная многосоставная структура протектора и обновленные составные элементы гарантируют стойкость покрышки к преждевременному износу. Улучшение пятна контакта дополнительно обеспечивает и высокие показатели маневренности, устойчивости и стабильности на любом дорожном покрытии, особенно в сезон холодов.

Инновационная резиновая смесь, содержащая большое количество микроскопических пор и канавок обеспечивает моментальное рассечение пленки воды, образующейся на ледяной поверхности, тем самым обеспечивая прямой, мощный контакт шины с дорогой. Рассматривая основные особенности покрышек для зимнего сезона, нельзя не отметить и новый асимметричный дизайн протектора, который обеспечивает надежность сцепления с заснеженной дорогой и снижение тормозного пути, а это уже полная гарантия безопасности передвижения.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: