Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Что преподносит покупателю новый Ford Mondeo 2015 модельного года

Что преподносит покупателю новый Ford Mondeo 2015 модельного года

Размещено: 7 сентября 2015
Просмотров: 3 248
Комментариев: 0


Ford Mondeo 2015 модельного года

2015 год ознаменовался многими яркими событиями. Цены на нефть достигли исторического минимума, а доллар – небывалого максимума. В России отгремел Чемпионат Мира по Водным видам спорта. Отпраздновали Семидесятилетие Дня великой Победы. Но автолюбители и фанаты американских марок машин запомнят этот год еще по одной причине: выход обновленного Форд Мондео. Производители позиционируют его, как изящный, яркий, ультрасовременный автомобиль, оборудованный интеллектуальными технологиями.

Обзор Ford Mondeo 2015


Новый Форд полностью адаптирован к эксплуатации в условиях российских дорог и климата. Предусмотрено наличие полного зимнего пакета: обогрев лобового стекла, руля, сидений. Увеличен клиренс, что в условиях нашей страны очень важно.

Основной акцент разработчики поставили на безопасности, применив перворазрядные разработки в данной области. Выдающаяся инновация: уникальнейшие надувные ремни для безопасности на задних сиденьях. Тем самым пассажиры более защищены встроенными в ремни подушками, которые реагируют на опасность, как обещается, всего за 0,04 секунды.

По сравнению с предыдущими моделями, кузов абсолютно нового Форд Мондео стал длиннее, а линия крыши – ниже, этим седан приблизился внешним обликом к спорткарам. Автомобиль оборудован технологией парковки и автоматического торможения, а также обладает «умными» регулирующими интенсивность освещения и угол поворота самостоятельно.

Комфорт и удовольствие при езде доставят новые удобные сидения с функцией массажа для водителя. А навигационная система с трансляцией пробок в режиме онлайн превратит поездку в приятное времяпровождение.


фото Ford Mondeo 2015


Доступные цвета: темно - голубой, белый, серебристый, черный, синий.

Комплектации Ford Mondeo 2015


Различается четыре комплектации Ford Mondeo 2015 модельного года:

- Ambiente 2.5л/149 лс/6 АКП. Наиболее простая модель из представленной линейки, обеспечена базовыми технологиями.

- Trend 2.5/149лс/6 АКП. Дополнительно: молдинги на бампера, климат-контроль, передние сидения с подогревом, руль с кожаной отделкой, подлокотник в заднем ряду сидений, цветной дисплей.

- Titanium 2.5, 2.0/149/199/6 АКП. Дополнительно: автоматические фары, круиз-контроль, датчик дождя, подогрев руля, голосовое управление, доступ без ключа, помощь при парковке, подсвечивание интерьера с различными цветами.

- Titanium Plus 2.0/199/240/6 АКП. Дополнительно: «умные» фары», навигация, показывающая пробки, салон выполнен в коже, камера заднего вида, сидения с массажем, подогрев заднего ряда сидений, тонировка, впервые примененные надувающиеся ремни сзади, вентиляция передних сидений, запоминание настроек сидений.

Таким образом, новый Форд воплотил в себе уникальный дизайн, современные технологии и удобства премиум-класса.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: