Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Скачать руководство пользователя по эксплуатации Citroen C4 Aircross

Скачать руководство пользователя по эксплуатации Citroen C4 Aircross

Размещено: 4 января 2018
Просмотров: 2 676
Комментариев: 0

скачать руководство эксплуатации Citroen C4 Aircross

Руководство для пользоателя по эксплуатации автомобилей Citroen C4 Aircross. Рассмотрены модели Ситроен С4 Аиркросс, выпущенные с 2011 по 2014 годы.

C4 Aircross — компактный кроссовер, представленный компанией Citroen на Женевском автосалоне в марте 2012 года. Данный автомобиль является «клоном» японской модели Mitsubishi ASX, от которой получил платформу. Это объясняется тем, что концерн PSA, объединяющий в себе два бренда — Peugeot и Citroen, плотно сотрудничает с японской компанией Mitsubishi.

На фоне Peugeot 4008 и Mitsubishi ASX, Citroen C4 Aircross выделяется более утонченным дизайном экстерьера. По словам Стефана Даненхоффера, отвечавшего за стиль C4 Aircross, этот автомобиль должен распознаваться как Citroen на расстоянии до 200 метров. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что C4 Aircross представляет именно Citroen, дизайнеры распластали логотип компании по всей ширине фальш-радиаторной решетки. Гармоничным продолжение хромированных планок выглядит передняя светотехника, захватывающая и боковины кузова. Устрашающий вид солидного бампера с раскрытой «пастью» воздухозаборника смягчают круглые, широко раскрытые глаза противотуманок. Ленты светодиодных огней украшают дополнительные вертикальные прорези воздуховодов.

Издательство: Citroen
Год издания: 2011-2014
Язык: русский
Формат: PDF

Скачать руководство по эксплуатации Citroen C4 Aircross


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: