Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор преимуществ и исполнений Citroen Jumper First

Обзор преимуществ и исполнений Citroen Jumper First

Размещено: 28 января 2019
Просмотров: 1 610
Комментариев: 0


Citroen Jumper First

Рассматривая варианты развития и оптимизации бизнеса, вложение в транспортное средство станет действительно верным шагом на пути к достижению новых рубежей. Именно на этом этапе часто приходится сталкиваться с выбором, какой автофургон лучше всего справится с возлагаемыми на него задачами.

Вариантов множество, но в первую очередь рекомендуем рассмотреть Citroen Jumper First, который не только поднимет престиж и имидж компании, использующей этот фургон, но и станет эффективным бизнес-партнером. Модель с первого взгляда покоряет элегантными дизайнерскими решениями, применением качественного оборудования и, благодаря удачному сочетанию специальных функций и характеристик, способна справиться с любой работой.

Удачные комбинации исполнений


Помимо гладких линий и подтянутой формы, Citroen Jumper First радует своей надежностью и практичностью. Чего только стоят поднятая на достаточный уровень задняя оптика, зеркала крупной формы, наличие широких боковых молдингов и защитного бампера.

Citroen Jumper First

Дополняет все это варианты комбинировать полезную нагрузку с планируемыми объемами перевозок. К примеру, можно отталкиваться от наличия следующих особенностей:

- кузов может быть представлен как исключительно шасси, так и фургоном;
- масса загруженного Jumper First не превышает 4 тонн;
- исполнения с объемом загрузок в 8-17 «кубов»;
- четыре варианта длины;
- три колесные базы;
- три варианта высоты.

Двигатели


Для Citroen Jumper First доступен выбор из нескольких силовых агрегатов, сконструированных с расчетом на высокую отдачу и тяжелую эксплуатацию, что очень важно при планировании предстоящих загрузок и условий движения. Самое востребованное исполнение – 130-сильный HDI «дизель» в сочетании с механической трансмиссией на шесть ступеней.

Безопасность


О том, чтобы грузы и водитель находились в должной безопасности, в Citroen поработали на славу. Так, фургон оснащен опцией ESP, обеспечивающей исключительно устойчивое и точное движение, а посредством функции ABS достигается еще и должная эффективность при управлении автомобилем в различных условиях. В зависимости от комплектации, в распоряжении водителя и пассажиров может быть до шести полушек безопасности.

Инновационное оснащение


На рынке современного коммерческого транспорта сегодня можно встретить не много автомобилей, оснащенных столь инновационным оборудованием. Например, Citroen Jumper First, по желанию покупателя, оборудуется круизом и ограничителем скорости, ассистентом трогания на подъеме и кормовым датчиком парковки с камерой, автоосвещением и ветровым стеклом атермального типа. Чем не повод выбрать именно Jumper First?

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: