Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как привезти запчасти из Польши?

Как привезти запчасти из Польши?

Размещено: 27 ноября 2019
Просмотров: 1 938
Комментариев: 0


запчасти из Польши

Сегодня автомобиль относится к вещам первой необходимости. Мы привыкли удобно и быстро передвигаться на любые расстояния. А теперь нам следует научиться качественно ремонтировать свой транспорт. Именно поэтому сегодня почти каждый второй автомобилист заказывает запчасти из Польши. Это намного дешевле и главное о качестве можно не беспокоиться. Ведь запчасти проходят обязательную проверку.

В Польше предлагают водителям широкий выбор автозапчастей, как новых так и б / у. Вы легко найдете детали к различным авто, грузовиков и автобусов.

Запчасти из Польши от Мototeam


Воспользуйтесь услугами нашего интернет магазина Мototeam. Вы сэкономите бесценное время и деньги, купитите запчасти для автомобилей известных марок: BMW, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Hummer, Hyundai, Jeep, Lexus, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volvo, Zaz, а также автозапчасти, которые уже изъяты из производства. В нашем каталоге представлены: аккумуляторы, выхлопные системы, двигатели, радиаторы охлаждения, амортизаторы, сальники, тормозные колодки и др.

Что мы гарантируем клиенту?


Мы сотрудничаем с крупными иностранными интернет-аукционами автозапчастей. Знаем специфику, как польского рынка, так и рынка Германии и Чехии; хорошо ориентируемся в ценах. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получили свой заказ быстро и гарантируем качество товара. Наши работники – профессионалы своего дела. Они предоставят вам бесплатную консультацию и помогут выбрать нужный товар по доступной цене. Качество товара гарантируем. Работаем с проверенными временем производителями.

Стоимость доставки зависит от следующих факторов: километраж, вес товара, его габариты, общая сумма доставки.

Мы гарантируем, что наши цены ниже, чем стоимость аналогичных товаров в Украине. Mototeam поставляет детали в различных количествах, оптом и в розницу. Все, что требуется от вас, так это сделать заказ и оставить данные, чтобы получить товар.

По поводу любых вопросов звоните по контактным телефонам. Рады сотрудничать с вами. Ответить на все ваши вопросы, а также помочь на всех этапах оформления покупки: от выбора запчасти, сравнения цен, проверки детали на исправность до оплаты покупки через интернет-магазин и доставку.

Просмотреть реальный ассортимент интернет-магазина, а также сравнить цены вы можете на сайте https://mototeam.com.ua/

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: