Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Datsun mi-DO — компактный хетчбэк для города

Datsun mi-DO — компактный хетчбэк для города

Размещено: 18 ноября 2019
Просмотров: 1 930
Комментариев: 0


Datsun mi-DO

Для комфорта перемещения по городским улицам многие автолюбители выбирают модели, в которых сочетается стиль, маневренность и качество. Для решения поставленной задачи специально для российского рынка был выпущен хетчбэк Datsun mi-DO в базовой и топовой комплектации. При разработке модели использовался многолетний опыт японских инженеров.

Хетчбэк mi-DO оборудован автоматической трансмиссией Jatco, оригинальным передним бампером, головными фарами с линзами, радиаторной решеткой с характерными сотовыми ячейками, большими зеркалами заднего вида. Подогрев передних сидений и ветрового стекла, климат-контроль, датчики дождя и света, парковочный радар — это далеко не все достоинства автомобиля, адаптированного для российских дорог.

Характерные особенности


Мультимедийная система с семидюймовым цветным экраном, установленная в топовых моделях Datsun mi-DO, позволяет просматривать фото-и видеоматериалы. Четыре динамика производят качественный звук. Для комфорта водителя и пассажиров существует возможность использовать Bluetooth и подключать внешние устройства через USB.

фото салона Datsun mi-DO

В новой модели производитель стремился повысить шумоизоляцию салона. Для этого в Datsun mi-DO для дверных проемов, стекол и порогов используются современные полимерные материалы. Хетчбэк с легкостью подойдет для перевозки больших грузов, объем багажного отделения составляет 240 литров. Его можно увеличить, если сложить задний ряд сидений.

Преимуществом автомобиля Datsun mi-DO многие автовладельцы отмечают его компактные габаритные размеры. Длина машины — 4 метра, а ширина — 170 сантиметров. Большой плюс для парковки в густонаселенных городах.

Регулировка водительского сидения по высоте, подогрев лобового стекла, задние электростеклоподьемники в топовых моделях добавят комфорт водителю во время движения. Благодаря высокому клиренсу автомобиль с легкостью преодолевает неровности дорожного покрытия.

Для российских автолюбителей автомобиль представлен в нескольких комплектация (Trust I, Trust II, Trust III, Dream I, Dream II). Датсун ми-ДО (цена в Москве у официального представителя) станет незаменимым помощником при поездках в городе и путешествиях всей семьей.

По программе утилизации или трейд-ин можно выгодно приобрести хетчбэк Datsun mi-DO у официального представителя бренда в России. Суммарная скидка с учетом всех акций может доходить до 90 000 руб. Каждый покупатель выберет комфортабельный и стильный автомобиль в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: