Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Варианты автотюнинга: силовые бамперы

Варианты автотюнинга: силовые бамперы

Размещено: 8 декабря 2020
Просмотров: 1 712
Комментариев: 0


силовые бамперы

Каждый владелец внедорожника хочет испытать все его возможности. Модификация кузова не только выделит автомобиль на дороге, но и значительно повлияет на его безопасность. Лучший способ подготовить внедорожник к испытаниям - силовой тюнинг. Все преимущества от такой доработки дадут силовые бамперы, выбор и установку которых стоит доверять профессионалам.

В онлайн-каталоге интернет-магазина «Автоцентр 4х4» всегда широкий ассортимент, проверенные производители и только качественные товары для тюнинга и зашиты внедорожников.

Каждый автовладелец сам выбирает, как именно он хочет усовершенствовать свой автомобиль. Выбор тюнинга зависит в первую очередь от условий, в которых будет эксплуатироваться внедорожник. Наша сервисная бригада предлагаем начать модификацию с установки силового бампера. Этот вид доработки имеет целый ряд преимуществ и расширит возможности по дальнейшему апгрейду авто.

Преимущества установки силового бампера:

1. Возможность крепления лебедки.
Ее можно установить и на горизонтальную площадку заводского бампера, но надежнее крепить к стенке усиленного. На бампере продуманы все отверстия, эксплуатация лебедки в этом случае становится комфортнее, а контролировать трос при намотке-легче.

2. Использование домкрата.
В силовом бампере есть под него специальные вырезы. Автомобиль в поднятом положении стоит надежнее, обеспечивая безопасность его обслуживания даже в сложной местности (песок, грязь, грунт).

3. Фары.
Конструкция переднего силового бампера обеспечивает улучшенную видимость для водителя. Фары, встроенные в силовой бампер, дают более мощный пучок света, что станет ощутимым плюсом на бездорожье в ночное время.

4. Проходимость.
После установки силового бампера проходимость автомобиля существенно вырастет. Он сможет преодолевать препятствия не замечая на своем пути кустарников, камней или поваленных деревьев.

силовой бампер

5. Внешний вид.
Больше Вы не останетесь незамеченным на дороге. Тюнинг автомобиля силовым бампером придаст автомобилю уникальность и покажет его характер.


Менеджеры интернет-магазина Автоцентр 4х4 быстро и профессионально подберут силовой бампер и другие запчасти для вашего внедорожника. ООО «Автоцентр 4х4» это не только специализированная бригада для модификации вашего авто, но и оптимальные цены, удобный сервис и организация доставки выбранного товара.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: