Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автоковрики для багажного отделения: чистый багажник – довольный водитель

Автоковрики для багажного отделения: чистый багажник – довольный водитель

Размещено: 2 декабря 2020
Просмотров: 1 808
Комментариев: 0


Автоковрики для багажника

Чистота и ухоженный вид автомобиля порадуют любого водителя и произведут хорошее впечатление на пассажиров. И благодаря специальным автоковрикам поддерживать в надлежащем состоянии транспортное средство можно при минимальных усилиях.

Коврик в багажник – одно из лучших изобретений человечества, которое оценили по достоинству все автомобилисты. Простое на первый взгляд изделие, несет ценное функциональное значение и эффективно помогает владельцам транспортных средств поддерживать порядок и чистоту в грузовой зоне.

Полезные автоаксессуары


Проводя оценку заводских обшивочных материалов, предназначенных для обустройства багажных отсеков, становится весьма очевидно, что производители далеки от проблем транспортировки грузов. Перевозка предметов быта, строительных материалов, продуктовых корзин и закупорок с дачи, автомобильных принадлежностей, зимних шин и прочих объектов не проходит бесследно. Распространенные «побочные явления» подобных перевозок: пыль, грязь, мусор и пятна, трудноудаляемые с обшивки.

Во избежание подобных неприятностей стоит использовать автомобильные коврики, ассортимент которых пестрит многообразием. Такие изделия специально отформованы в соответствии с конфигурацией кузова моделей и марок авто, благодаря чему максимально покрывают рабочую площадь грузового отсека.

Современные автоковрики изготавливаются из прочных и долговечных материалов и имеют поверхность, с которой легко удаляются все возможные следы перевозимых грузов.

Распространенные варианты автоковриков


Самые популярные на рынке – это модели из резины. Прочный, эластичный и недорогой резиновый коврик в багажник, как правило, оснащен специальными бортиками, которые повышают эффективность изделия. Такие автоаксессуары идеально ложатся на напольное покрытие, не скользят, не деформируются, обладают устойчивостью к истиранию и очень просты в уходе.

Достойными конкурентами резиновых являются полиуретановые коврики для автомобилей. Они обладают противоскользящими свойствами, просты в эксплуатации и обслуживании, прекрасно выдерживают понижение температуры, надежно удерживают на поверхности влагу и грязь. Ключевые преимущества полиуретановых моделей – долговечность, износостойкость и доступная цена.

Относительной новинкой на рынке считаются резинопластиковые коврики. Такие изделия обладают повышенной прочностью и устойчивостью к износу, легко очищаются от грязи и мусора, не затвердевают в холодное время года и выглядят очень эстетично. Такие модели стоят дороже обычных резиновых или полиуретановых. При этом, они служат намного дольше своих аналогов.

Когда речь заходит о покупке автоковриков для багажного отделения, стоит выбирать товары, оценивая все возможные варианты их эксплуатации и вероятность перевозки самых непредсказуемых грузов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: