Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Mazda 3 получила отличительный дизайн и экономичные двигатели

Mazda 3 получила отличительный дизайн и экономичные двигатели

Размещено: 30 июня 2013
Просмотров: 3 389
Комментариев: 0


Mazda 3 получила отличительный дизайн и экономичные двигатели


Абсолютно новая Mazda 3 демонстрирует элементы дизайна модели Mazda 6 и новую информационно-развлекательную систему с возможностью подключения к интернету. Фото нового автомобиля просочилось в сеть и появилось на чешском сайте перед мероприятиями, проводимыми в Лондоне, Стамбуле и Санкт-Петербурге, где Mazda 3 будет представлена общественности.

Стреловидные фары и большая решетка радиатора являются частью того, что Mazda называет направлением дизайна «Кода», и, хотя он определенно помогает создать стильный и стройный автомобиля, новую модель можно слишком легко принять за 6-ю.

Салон был обновлен материалами более высокого качества и получил новый дизайн и некоторые технологии, включая Heads-Up дисплей. Усовершенствована система климать-контроля, она стала надежней и производительней. Более длинная колесная база и улучшенная комплектация означают, что пассажирам теперь доступно больше места, а багажник вырос на 10 литров (до 350 л) по сравнению со старой моделью.

Покупатели могут также выбрать обновленную информационно-развлекательную систему, которая впервые предлагает подключение к интернету на автомобилях Mazda. Она позволяет водителям использовать различные сервисы, а также Facebook и Twitter-каналы.

Под капотом новой модели стоит совершенно новый 1.5-литровый бензиновый двигатель Skyactiv-G, который может похвастаться 99 л.с. и ускорением до 100 км/ч за 10,8 секунд. Также доступен 2.0-литровый бензиновый агрегат (118 или 163 л.с.) и 2.2-литровый дизель от 6-й модели.

Mazda не раскрыла пока характеристики потребления топлива и показатели выбросов, но обещает, что новая модель станет одной из лучших в своем классе. И это касается всех двигателей.

Если обратить внимание на динамику 6-й модели и внедорожника CX-5, то Mazda обещает сделать 3-ю модель более динамичной. Она намного легче и имеет новую подвеску для повышения уровня комфорта и ловкости. Усилитель руля и педали были перенастроены, чтобы предоставить более естественное ощущение при управлении. Звукоизоляция также была улучшена.

Новая Mazda 3 поступит в продажу в Европе осенью, а ее цена, по слухам, составит около $25.600.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: