Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Адаптация GPS-навигатора

Адаптация GPS-навигатора

Размещено: 23 июля 2013
Просмотров: 3 782
Комментариев: 0




При покупке автомобиля, некоторые покупатели могут столкнуться с проблемами по использованию gps-навигаторов. Знание того как выполнить настройки навигатора установленного на автомобиле для использования в местных условиях не помешает большинству водителей.

Для того чтобы адаптировать gps-навигатор под местные условия вам понадобится навигатор на автомобиле, компьютер и доступ к интернету, приложение «Навител», 4G WiMax модем, CD имеющий навигационные карты Европы, CD с прошивкой навигатора, приложение Set Pnd UUID и файл yfospa06.img.

Вы должны воспользоваться услугами интернета для бесплатного скачивания файла под названием yfospa06.img являющийся операционной системой WinCE английского производства. Вы должны произвести запуск программного обеспечения и его идентификацию с изменением Device ID при помощи приложения Set Pnd UUID.

Далее поменяйте прошивку воспользовавшись файлом yfospa06.img. Во время перевода интерфейса на английский Device ID модуля WinCE обнуляется. Далее произведите установку приложения Navitel 3.5.0.689, для более корректной его работы воспользуйтесь сервисом «Содружество».

Для того чтобы адаптировать навигатор на автомобилях производства США под российские условия, вам нужно установить 4G WiMax модем. Вы можете выполнять управление навигационной системой используя возможности сенсорного экрана. Благодаря использованию инновационных технологий по передаче информации посредством использования радиоволн вы можете выйти в сеть. После этого вы можете использовать полезные приложения, самые востребованные из которых это приложения информирующие о наличии пробок на дорогах.

Воспользуйтесь рабочим носителем имеющий карты Европы и CD c прошивкой который можно загрузить на thepiratebay.org/torrent/3852053. Затем выполните перевод навигационной системы японских авто на английский язык. Далее необходимо поставить машину на ручник, достать навигационный диск и повернуть ключ в зажигании до появления первого щелчка.

В меню, которое появится на японском языке нужно выделить и активировать строчку, которая начинающуюся как “US-T…”. При ее выборе соблюдайте внимательность и учитывайте, что вы можете использовать только лишь одну попытку. Далее установите диск с прошивкой и подождите 2-3 минуты. После выполненных изменений вам нужно вставить рабочий носитель с информацией. Перед этим убедитесь, что интерфейс навигационной системы стал англоязычным.

При адаптации навигационной системы немецких марок автомобилей, вы должны убедиться в соответствии европейскому стандарту Comand APS. Далее необходимо произвести запуск двигателя автомобиля, вынуть оригинальный CD и произвести включение gps навигатора. Далее необходимо произвести нажатие в течение трех секунд на клавиши 1,3,8 и произвести активирование меню. Далее необходимо вставить диск с прошивкой и выбрать на дисплее версию ПО, установку которого вы собирались произвести. Не нужно глушить мотор машины на протяжении 20 минут, пока происходит обновление навигационной системы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: