Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как адаптировать автомобильный навигатор

Как адаптировать автомобильный навигатор

Размещено: 24 марта 2014
Просмотров: 3 343
Комментариев: 0




При покупке нового автомобиля, у некоторых покупателей возникают проблемы с адаптацией навигаторов под российские условия. Вот почему навыки в адаптации навигационной системы автомобиля под наши условия может, пригодится многим автовладельцам.

Для адаптации навигатора вам понадобятся навигатор, приложение «Навител», компьютер, выход в интернет, диск с картами Европы, приложение Set Pnd, диск для прошивки gps-навигатора UUID, yfospa06.img и модем 4G WiMax.

Вы должны зайти в интернет, для того произвести бесплатное скачивание файла yfospa06.img из английской ОС WinCE. Произведите запуск ПО и идентифицируйте его изменив Device ID через программу Set Pnd UUID.

Осуществите прошивку, используя файл yfospa06.img. В процессе перевода интерфейса на родной язык происходит обнуление модуля WinCE Device ID. Вам надо установить приложение Navitel 3.5.0.689 версии, используя для обеспечения его корректной работы сервис “Содружество”.

Чтобы адаптировать для территории России штатный навигатор, установленный в американском автомобиле, вам надо установить модем WiMax4G. Для управления системой навигации, по рекомендации avtomanual.com, можно использовать лишь прикосновение к сенсорному дисплею. Благодаря применению инновационных технологий передачи информации посредством радиоволн, вы сможете открыть интернет. Используйте полезные программы, среди которых больше требуется оперативная информация относительно пробок на дорогах.

Используйте рабочий носитель информации, в котором имеются карты Европы и диск с прошивкой, загруженным с интернета. Вам надо перевести навигационную систему японской машины на английский. Вначале поставьте ТС на стояночный тормоз, приготовьте навигационный диск, затем поверните ключ в зажигании пока не появиться первый щелчок.

В открывшемся меню на японском языке надо выделить, а затем активировать строчку, начинающуюся с «US-T…». Выбирая ее надо соблюдать осторожность, и учитывайте, что есть только одна попытка. Установите диск прошивки, подождите в течение нескольких минут. После того как в программе произойдут изменения надо установить рабочий носитель содержащий информацию. Вам надо удостовериться, что интерфейс навигатора теперь англоязычный.

При адаптировании навигационной системы немецких авто, вы должны удостовериться, что она соответствует европейскому Comand APS стандарту. Произведите запуск двигателя автомобиля, вытащите оригинальный диск, затем включите gps-навигатор. Нажмите на кнопки 1,3,8, удерживая в течение 3-х секунд пока не активируется меню. Установите диск прошивки, затем выберите на экране версию, ПО, которую вы хотели бы установить. Не нужно глушить двигатель авто, примерно двадцать минут, пока идет обновление системы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: