Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Немецкие автомобили Mercedes.

Немецкие автомобили Mercedes.

Размещено: 12 марта 2011
Просмотров: 7 204
Комментариев: 2


Немецкие автомобили Mercedes.

Немецкие автомобили Mercedes.


Автомобили, произведенные в Германии, всегда были эталонов надежности и качества. Мерседес по праву считается лучшим автомобилем Германии. Иметь Мерседес в своем гараже, всегда было символом богатства и успеха.

История автомобиля начинается в 1885 году. Первым конструктором автомобиля был Карл Бенц. В 1900 году Готфрид Даймлер построил похожий автомобиль. Марки объединились в 1926 году. Автомобиль получил свое название по имени дочери одного из членов правления компании, Эмиля Еллинека. С первых дней основания Мерседес вышел в лидеры немецкого, да и всего мирового автопрома. На Мерседес всегда внедрялись самые современные новинки дизайна, и самое лучшее автомобильное оборудование, так например, в сороковых годах прошлого века Мерседес одним из первых начал использовать дизельный двигатель.

Знаком Мерседес является трехлучевая звезда, как символ успеха. Мерседес всегда с успешно участвовал в различных спортивных соревнованиях, чемпионате Формулы 1, и многих других . В 21 веке, как и в прошлом , Мерседес остался лидером, в плане различных автомобильных инноваций.



Сейчас созданы автомобили C D и E классов. Это машины класса люкс, которые способны удовлетворить практически любые ваши запросы. Современный Мерседес, оснащен последними модификациями автомобильного оборудования, бортовым компьютером, лучшими модификациями автоматической коробки передач.

Двигатель современного Мерседеса может быть по мощности свыше 200 лошадиных сил, но главным достоинством марки является ее безопасность и надежность. Мерседес по праву носит звание самой безопасной машины в мире. Кроме легковых автомобилей существуют грузовики Мерседес, а также автобусы, гоночные автомобили и ряд других видов транспорта, роднит их между собой, прежде всего качество.

Этот автомобиль станет лучшим вашим выбором, о котором вы никогда не пожалеете.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (2)
Ilyas09 12 марта 2011 18:11
Статья понравилась, спасибо. А можно статью про Brabus?
Ответить
Пользователь offline Офлайн admin 12 марта 2011 18:42
[b]Ilyas09[/b],
Что именно про Брабус будет интересно?
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: