Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Когда может понадобиться аренда машины без водителя

Когда может понадобиться аренда машины без водителя

Размещено: 29 июля 2016
Просмотров: 3 086
Комментариев: 0


Аренда авто без водителя: когда это действительно выгодно?

Случаются ситуации, когда водитель, при наличии водительского удостоверения, на некоторое время остается без автомобиля. Это может быть поездка в командировку, нахождение своей машины в сервисе на ремонте либо необходимость использования одного автомобиля несколькими членами большой семьи.

Сегодня легковой автомобиль давно не является роскошью. Многим даже на короткое время остаться без личного средства передвижения довольно сложно. Одновременно с тем, передвигаться посредством общественного транспорта не очень комфортно, а на такси дорого, да и, зачастую, неудобно.
В подобных ситуациях отличным вариантом остается прокат машины без водителя, что позволяет насладиться свободой передвижения и должным комфортом до того момента, как разрешится вопрос с использованием личного авто.

В каких случаях удобно воспользоваться прокатом авто


Аренда авто без водителя: когда это действительно выгодно?

В России такая услуга только начинает набирать популярность, хотя на Западе прокат машин действует давно и довольно распространен. Аренда машины может быть полезна и выгодна в самых разнообразных случаях:

- при поломке личного автомобиля: пока он будет ремонтироваться, выручит арендованная машина;

- планируя приобретение автомобиля определенной марки, таким образом еще до покупки можно оценить его. Арендовав аналогичную модель на некоторое время, можно получить массу информации, чего не даст обычный тест-драйв, оценить все особенности выбираемого автомобиля;

- находясь в командировке, аренда авто позволяет не зависеть от общественного транспорта, а свободно перемещаться по улицам незнакомого города;

- отправляясь на отдых или же на экскурсию, и стараясь ознакомиться в сжатые сроки с большим количеством достопримечательностей, что особенно удобно при путешествии с детьми;

- организуя встречу с клиентом либо партнером и желая произвести на него выгодное впечатление – арендованный авто бизнес-класса не только произведет впечатление, но и подчеркнет вашу статусность.


Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: