Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Где удобнее оформить страхование КАСКО?

Где удобнее оформить страхование КАСКО?

Размещено: 29 июля 2016
Просмотров: 2 576
Комментариев: 0


Страхование КАСКО: как быстро и удобно оформить полис

Известно, что страхование автотранспорта относится к обязательным для каждого автовладельца действиям. Однако, привычная страховка не способна компенсировать ущерб в большинстве внештатных ситуаций. Поэтому приходится прибегать к оформлению КАСКО, что позволяет застраховать машину как от ДТП, так и ущербов иных видов.

Оформляем КАСКО быстро




Приняв окончательное решение о необходимости оформления полиса КАСКО, сразу появляются вопросы о том, с чего нужно начинать. В распоряжении современного человека сегодня есть такой помощник, как Интернет, где представлено множество страховых компаний. Естественно, даже опытному Интернет-пользователю очень легко потеряться в разнообразии предложений. Но выход есть – страхование каско можно оформить посетив сайт компании «Ресо», где предлагаются подобные услуги. Рассчитать стоимость оформляемого полиса можно воспользовавшись представленным на ресурсе калькулятором, а также можно проконсультироваться по телефону либо посетить офис компании. Чтобы лучше разобраться в нюансах, обращение в офис будет лучшим вариантом, но можно вызвать агента и к себе.

Процесс оформления полиса


Страхование КАСКО: как быстро и удобно оформить полис

Специалисты «Ресо» готовы предложить весьма обширный спектр услуг, связанных с страхованием транспорта. Для оформления КАСКО, автовладельцу потребуется выполнить всего несколько действий:

- посетить сайт компании и, заполнив приведенную на нем форму, оформить вызов агента, который оформит полис;

- дождаться, когда представители компании свяжутся с вами посредством указанных в форме контактных данных или, есть ждать не хочется, позвонить самому;

- выбрать ближайший предпочтительный филиал страховой компании и тип продукта страхования, уточнить место, а также время доставки полиса;

- заполняем все сопутствующие документы;

- получаем на руки полис КАСКО.

Как видно, оформление полиса КАСКО – процедура довольно простая и значительного времени не потребует. Теперь спокойно можно сесть за руль своего авто и отправиться по делам, совершенно не беспокоясь о возникновении каких-либо проблем.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: