Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Где купить шины: обзор популярных интернет-магазинов авторезины

Где купить шины: обзор популярных интернет-магазинов авторезины

Размещено: 30 января 2018
Просмотров: 2 238
Комментариев: 0


покупка шин обзор магазинов

Для удобства автовладельцев многие магазины автомобильных товаров Челябинска осуществляют продажу в интернете. Вы можете ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина шин, выбрать интересующие модели из каталога, оформить заказ и забрать товары удобным способом – самовывоз либо курьерская доставка.

Но где же лучше заказывать авторезину и какой магазин удобнее для покупателя? Рассмотрим и сравним 3 популярных сайта, которые осуществляют продажу автошин в интернете.

Шинник 74


Челябинский магазин шин «Шинник 74» специализируется на продаже только авторезины и дисков. Масла и технические жидкости, автозапчасти и расходники вы здесь не найдете. Сайт магазина выполнен в духе минимализма – никаких «тяжелых» баннеров, отвлекающих покупателя.
Поиск по каталогу реализован стандартно:

- По параметрам. Высота профиля, ширина, диаметр – всё это задается через фильтр. Также можно указать производителя, сезонность (летняя, зимняя, всесезонная резина).

- По автомобилю. Достаточно выбрать марку, модель и модификацию авто – в каталоге будут выведены все подходящие для машины товары.

Доставка осуществляется курьером по Челябинску и области. Стоимость доставки фиксированная (для города), можно заказать от 1 шины. Также есть самовывоз со склада. Скидок и акций нет – по крайней мере, отсутствует соответствующий раздел на сайте.

ВерШина


Специализированный магазин автошин «ВерШина» (vershina74.ru) предлагает покупателям не только резину и диски, но и фильтры, масла. Регулярно проводятся акции, предоставляются скидки. Есть собственный шиномонтаж – после покупки поменять комплект можно сразу же без поиска подходящего шинного сервиса.

Кстати, на шиномонтаж можно записаться и предварительно – удобно, если вы планируете забрать резину из магазина не сразу же, а в удобный день и время. Приехали, забрали, поменяли комплект в сервисе без очереди и ожидания.

Есть в продаже резина не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков, строительной, дорожной, сельскохозяйственной техники.

Поиск по каталогу реализован стандартно – по параметрам или автомобилю. Доставка курьером по Челябинску и области. Возможен самовывоз. Интернет-магазин принимает к оплате как наличный, так и карту.

«ВерШина» - это сочетание интернет-магазина, стандартного офлайн магазина и шиномонтажа. Дополнительный плюс для клиентов – услуги сезонного хранения авторезины при специальных условиях.

Shina4mashina


У компании «Автобан» есть интернет-магазин авторезины. Покупателям предлагаются легковые и грузовые шины, мотошины. Имеется собственный шиномонтаж с компьютерной балансировкой. Поиск по каталогу традиционный – тут ничего нового владельцы интернет-магазина не изобретали.

На сайте есть раздел с акциями и скидками, дополнительно действующие предложения дублируются баннером на основных страницах сайта, что при длительном поиске по каталогу может отвлекать и раздражать пользователя.

В остальном, это стандартный магазин, предлагающий автошины в Челябинске.

Вывод


Конечно, интернет-магазинов авторезины в Челябинске гораздо больше. Мы не принимали во внимание крупные сети, имеющие свои склады или офисы в городах России – рассмотрели только три магазина города.

Где именно покупать резину и диски? Выбирайте сами и сравнивайте цены – с удобным поиском по каталогам сделать это можно достаточно быстро на каждом сайте.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: