Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Porsche представил юбилейную модель 911

Porsche представил юбилейную модель 911

Размещено: 10 июня 2013
Просмотров: 3 233
Комментариев: 0


Юбилейная модель Porsche 911

Porsche празднует 50 лет своей модели 911 специальной версией, которая планируется к продаже в сентябре. Ограниченная 1963 единицами во всем мире (1963 год – год выпуска оригинальной модели), специальная версия основана на 395-сильной 911 Carrera S.

Механические изменения состоят из широкого корпуса, который обычно зарезервирован для моделей Carrera 4, системы динамического освещения поворотов, специально настроенной системы подвески PASM и спортивной выхлопной системы.

С 7-ступенчатой «механикой» юбилейная версия 911 может за 4,5 секунды достичь 100 км/ч и имеет 300 км/ч максимальной скорости. С «автоматом» PDK с двойным сцеплением она имеет такие характеристики производительности, как 4,3 секунды и 297 км/ч. В среднем модель потребляет 7,9 л и 7,2 л на 100 км соответственно.



Изменения стиля включают 20-дюймовые легкосплавные диски, вдохновленные классическими колесами Fuchs, специальные значки, различные боковые зеркала, два выбора оттенков, которые являются уникальными для юбилейной версии, и хромированную отделку на заказ.

Внутри есть множество модификаций, которые отдают дань оригинальной модели 911. Циферблаты приборов имеют отделку зеленым цветом и белые стрелки, а также серебристые крышки на управлении поворотниками, в то время как ткань сидений напоминает оригинальный дизайн 1960-х.

Кроме того, отделка салона включает акценты и вставки на приборной панели, панелях дверей и центральной консоли, а рычаг коробки передач окрашен в матовый цвет.

Стандартное оборудование получило дополнение в виде дифференциала повышенного трения с векторизацией вращающего момента, с 14-ю настройками электрически регулируемые сиденья, 4.6-дюймовый цветной экран спутниковой навигации, климат-контроль и би-ксеноновые фары.

Porsche 911 50 Years Edition доступно для заказа по цене от $147.500, а его первые поставки в Европе начнутся в сентябре.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: