Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор автомобиля Nissan Qashqai 2014 года

Обзор автомобиля Nissan Qashqai 2014 года

Размещено: 20 января 2014
Просмотров: 4 243
Комментариев: 0


Nissan Qashqai 2014

Проработка мелочей позволила новому Nissan Qashqai 2014 стать еще более современным, а также получить абсолютно новый облик, сохраняя размеры моделей 2012-2013 гг. Другой представитель японской компании сказал, что на этот раз Nissan сделала попытку перегнать немецких производителей в области качества. Новый Qashqai 2014 выйдет уже в 2014 году, при этом, как обещается, запчасти Nissan нового поколения не станут проблемой для дилеров.

Анализируя фотографии, опубликованные за последнее время, можно с уверенностью сказать, что вместительность багажника не изменится - 860 л (сложенные сиденья). К таким выводам придти легко, так как размеры автомобиля — 4330 мм, то есть ровно такие как у предыдущих моделей.

На снимках Nissan Qashqai 2014 отчетливо различаются хромированные выхлопные трубы, суженные фары. Вместе со спойлером автомобиль приобретает по-настоящему «лихой» вид.

Теперь о двигателях. Для нового Qashqai разработано два типа силовой установки: 113 л.с турбодвигатель на 1,2 литра, а также 128 л.с. дизель на 1,6 литра. Эти агрегаты удовлетворяют последним экологическим требованиям: бензиновый двигатель «обогащает» атмосферу 120 г CO2 на каждый километр, дизельный — 105.

Инженеры Nissan надеются, что дизельный двигатель потребует расход не более 4,7 л, бензиновый - 5,6 л.

В рамках сотрудничества между компаниями Nissan и Renault может получиться довольно интересный кроссовер. Он способен конкурировать даже с автомобилем более высокого класса — BMW X1. Не секрет, что предыдущая версия Qashqai до сих пор остается популярной у российских автомобилистов. В некоторых случаях очереди на покупку машины затягивались на год. Особенно Qashqai оценили дачники, которые постоянно ездят за город. Дилеры уверены, что электроника от более престижных автомобилей, а также новый дизайн, сделают новинку не менее успешной.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: