Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » В Китае начинаются продажи кроссовера Gonow

В Китае начинаются продажи кроссовера Gonow

Размещено: 15 сентября 2014
Просмотров: 4 109
Комментариев: 2




На китайском рынке в сентябре стартуют предварительные заказы на покупку нового внедорожника Gonow GX6, а также его кузовной модификации «пикап». Машина получилась вполне симпатичной, хоть и напоминает британский внедорожник Range Rover. Но несмотря на схожесть, рассматриваемый автомобиль разрабатывался на основе концепт-кара Gonow GA6470, представленного в апреле этого года на Пекинском автосалоне.

Колесная база кроссовера составляет 2,74 метра, а длина кузова достигает 4,64 метра. Передняя часть машины похожа на Range Rover благодаря типичному оформлению радиаторной решетки, световой оптики и почти таким же колесным аркам, как у Range Rover. Но в целом автомобиль выглядит вполне оригинально, и его нельзя перепутать с оригинальным «британцем».

Интересно, что оформление салона тоже напоминает внутренности кроссоверов Land Rover. К примеру, стоит обратить вниманию на упрощенную по сравнению с Range Rover переднюю панель и мультимедийный дисплей, расположенный посередине центральной консоли.



Что касается одноименного пикапа, он смахивает не на Range Rover, а на немецкий пикап Volkswagen Amarok. Причем сходство прослеживается практически во всем – с какой стороны ни посмотри, можно увидеть только Amarok. Может это и на пользу китайскому производителю, ведь машина получила современную внешность, что можно сказать и о качестве материалов, используемых в салоне.

Оба внедорожника оснащаются 2,4-литровым мотором от компании Mitsubishi. Более топовые версии Gonow GX6 могут похвастаться турбодизельным двухлитровиком. Все двигатели работают с механической трансмиссией. На китайском рынке стоимость машин зависит от комплектации. К примеру, начальный ценник составит 670 тысяч, а максимальный – 970 тысяч рублей. Одноименный пикап будет стоить 550-790 тысяч.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (2)
Пользователь offline Офлайн Zyama_DPS 20 сентября 2014 20:51
Слышал что наши тоже собираются выпустить очередное Gowno )))
Ответить
Пользователь offline Офлайн admin 20 сентября 2014 21:12
Тоже сначал так название прочитал. :) Остается надеяться, что все-таки не все так плохо будет. )
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: