Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Традиционные инновации на примере последнего поколения Fiat 500

Традиционные инновации на примере последнего поколения Fiat 500

Размещено: 29 ноября 2017
Просмотров: 2 235
Комментариев: 0


Fiat 500 фото

Fiat 500 является действительно культовым автомобилем в Италии. Зарождаясь как доступный автомобиль, к сегодняшнему дню он стал настоящим объектом обожания и доказательством тому является распространённость клубов любителей данного "автомобильчика" во всех странах мира.

По этой причине рестайлинг всегда становится непростой задачей для производителя, ведь внедряя новинки, нужно убедить традиционных потребителей, что это все тот же "пятисотик". И это задача, которая возложена не только на автосалоны Фиат, один из которых представлен на ресурсе https://italmotors.com.ua/ru/fiat, но и самого производителя.

Приятные изменения в 500-м


На что сразу обращаешь внимание в салоне, так это обновленная центральная панель с новой шкалой спидометра, выполненная в виде полностью жидкокристаллического дисплея на манер Mini, но, в тоже время, добавленная современная панель гармонично выглядит и вписывается в интерьер.

На выбор покупателя предложены только два варианта устанавливаемых двигателей: "экономичный", объемом около 0,9 л и "спортивный" объемом 1,4 л. При этом даже самый доступный двигатель обладает вполне достаточной динамикой в городских условиях. При этом расход составляет в среднем около 6 литров, которых должно хватать на 100 км. пути.

Возможно ли с уверенностью утверждать, что рестайлинг получился удачным и традиционные почитатели останутся довольны? Скорее да, ведь именно Fiat традиционно разрабатывает автомобили с определенным нестандартным подходом, что наиболее полно отражает новый "пятисотик".

Стильный вариант


Fiat 500 Gucci фото

Топ-менеджмент итальянской компании Fiat уже ранее заявлял о подготовке специальной версии своего компактного хэтчбека Fiat 500 под названием Gucci. Имя известного бренда мировой моды появилось в обозначении не случайно: спецверсия подготовлена к 90-летию торговой марки Gucci, совпавшему по дате с другим национальным юбилеем – 150-летием объединения Италии. Стильный дизайн новинки создавался при непосредственном участии креативного директора Дома моды Gucci Фриды Джаннини.

Fiat 500 Gucci отличается от обычной версии хэтчбека наличием хрома в отделке переднего бампера и дверных рукояток, молдинга на капоте и целого набора мелких автоаксессуаров, помеченных фирменным знаком модного итальянского бренда – зелено-красно-зеленой полосой. Такая же трехцветная полоса присутствует на кузове автомобиля, на обивке сидений и еще на множестве элементов как внутри, так и снаружи хэтчбека. А самой стильной «фишкой» в экстерьере модели Fiat 500 Gucci стала специальная краска, которой покрыт кузов: в ее состав добавлены мельчайшие стеклянные шарики, дающие необычный отблеск, сравнимый с переливом граней драгоценного камня.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: