Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Peugeot представила универсал 308 нового поколения

Peugeot представила универсал 308 нового поколения

Размещено: 1 октября 2014
Просмотров: 3 041
Комментариев: 0


Peugeot 308 SW 2015


Корпорация Peugeot распространила первые графические изображения и подробности о самой практичной модификации 308 нового поколения. Необходимо напомнить, что вышеупомянутый французский разработчик планирует представить международной общественности доработанный универсал с кодовым наименованием SW. Как сообщили сотрудники главного представительства компании Peugeot, публичный дебют нового и весьма интересного средства передвижения, скорее всего, состоится на ежегодной авторитетной выставке в легендарном городе Женеве.

Очередной практичный и относительно недорогой автомобиль от французской фирмы Peugeot должен базироваться, по слухам из интернета, на обновленной технической платформе формата EMP Professional. Кстати говоря, данная машина будет больше своего предшественника. Именно по этой причине показатели габаритной длины остановились на отметке в 460 миллиметров. Общий объем багажного отделения в Peugeot модификации 308 составляет внушительные 612 литров, что делает автомобиль довольно привлекательным для использования в качестве такси. А вот конечный объем добавленного места при отложенных пассажирских сиденьях самими разработчиками на сегодняшний день уточнен не был. Что же касается салона новой машины, то на сегодняшний день известно только о кожаной обивке сидений и довольно большом количестве стильных вставок, которые будут располагаться рядом с приборной панелью.

Peugeot 308 SW 2015


Детальные информационные сведения о моторной гамме вышеописанного универсала так же еще отсутствуют. Многочисленные старожилы журналистского пера предполагают, что в обновленную линейку двигателей войдет бензиновый агрегат, мощность которого будет составлять приблизительно 157 лошадиных сил. Также возможен выпуск дизельного двигателя, мощность которого равняется 152 лошадиным силам. Помимо всего прочего, на просторах европейского рынка должна появиться модификация с экологически чистым мотором класса BlueHDi. Эти весьма опрометчивые новости в конечном итоге были непосредственно продублированы самими производителями на одноименном новостном сайте коммерческой организации Peugeot.

Необходимо также добавить, что глобальное производство нового транспортного средства 308 серии SW будет качественно налажено на домашнем заводе компании Peugeot в городе Сошо. За нынешнее полугодие работники главного офиса французской корпорации собираются выпустить приблизительно 17 тысяч обновленных автомобилей. Европейский релиз вышеупомянутой автомобильной новинки запланирован на конец второй финансовой четверти этого года. Минимальная стоимость обновленного универсала модификации 308 должна начинаться от 19 тысяч евро. Однако этот ценник будет распространяться лишь на машины, которые будут официально проданы на территории Франции.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: