Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota Camry.

  1. Оффлайн

    Zolotoi

    Посетители

    Сообщений: 25

    Привет всем из Екатеринбурга. Нужен совет. Хочу взять себе крутую тачку, меня заинтересовала именно Toyota Camry, очень понравился внешний вид. У кого есть такой автомобиль? Поделитесь впечатлениями, как она вообще в эксплуатации? Не зря я остановил свой выбор именно на ней?
    24 февраля 2020 - 16:47 / #1
  2. Оффлайн

    Gorin

    Посетители

    Сообщений: 23

    Toyota Camry самый популярный бизнес седан. В данном диапазоне цен практичней и комфортней автомобиля не найти. Меня за четыре года эксплуатации ни разу не подвела, гонял в Крым, никаких проблем. Единственная беда, из расширительного бачка с пробки подтекает, надо менять.
    24 февраля 2020 - 17:02 / #2
  3. Оффлайн

    Danil

    Посетители

    Сообщений: 20

    В целом тачка конечно хорошая, стоит взять. Хотя нет ничего идеального, есть и минусы.Педаль газа расположена сверху, нога устает, передняя панель приборов имеет изогнутую форму и в солнечную погоду сильно слепит глаза. И на мой взгляд краска нанесена тонко, бережней относитесь. Но все это искупается целым рядом преимуществ.
    24 февраля 2020 - 17:20 / #3
  4. Оффлайн

    Sawel

    Посетители

    Сообщений: 26

    Я тоже считаю что автомобиль очень достойный, но пока сам не попробуешь, не оценишь. У меня есть нестандартное предложение, почему бы вам не устроить тест-драйв? Возьмите авто в аренду без водителя.
    24 февраля 2020 - 17:28 / #4
  5. Оффлайн

    perfectroll

    Посетители

    Сообщений: 39

    Посоветуйте для покупки недорогой мини-хатчебэк.
    14 марта 2021 - 14:37 / #5
  6. Оффлайн

    lilisharaftd

    Посетители

    Сообщений: 43

    Если вы ищите действительно недорогой мини-хэтчбек, то Вам подойдет Daewoo Tico - простая копия японского Suzuki Alto. Не смотря на относительно невысокую стоимость этот хэтчбек имеет ряд достоинств: надежный двигатель, хорошая маневренность, удобный салон и устойчивость кузова к коррозии. Так же немаловажным плюсом является низкий расход бензина - всего 6 литров на 100 километров!!!
    14 марта 2021 - 14:50 / #6
  7. Оффлайн

    SachaBelov

    Посетители

    Сообщений: 59

    Мой отец ездит на такой уже 5 лет, хороший автомобиль меняет только расходники.
    18 апреля 2021 - 00:36 / #7
  8. Оффлайн

    JohnTravolta

    Посетители

    Сообщений: 22

    Да это шикарный автомобиль.
    20 июня 2021 - 19:07 / #8
  9. Оффлайн

    JohnTravolta

    Посетители

    Сообщений: 22

    Раньше тоже хотел себе Toyota Camry, пока не покатался в Volvo хс90 и понял что именно такой автомобиль сейчас самый лучший и удобный для моей семьи. Нашел сам автосалон Вольво. Там выбрал авто в нужной комплектации и ждал недолго. Очень рад что выбрал именно такой автомобиль.
    21 июня 2021 - 23:45 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
195
Всего сообщений
1163
Пользователей
3268
Новый участник
MasterKoda