Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто видео » Видео: Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором.

Видео: Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором.

Размещено: 22 февраля 2010
Просмотров: 4 989
Комментариев: 0

Видео: Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором.

Видео: Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором.


В этом видео Вы узнаете как вести себя на дороге при ДТП. Давать или не давать взятку сотруднику ГАИ. За что теперь лишают водительских удостоверений. Как за себя постоять. Так ли уж обязательно останавливаться на приказ милиции. Что может, а что не может делать инспектор ГАИ многое другое.



Видео содержит 12 серий. Содержание:

1. СТОЯТЬ — БОЯТЬСЯ! Так ли уж обязательно останавливаться на приказ милиции? Что может, а что не может, но делает ГАИшник?
2. ПАЛОЧКА В КУСТАХ. Оборотни в погонах и с полосатой палочкой. Критические ситуации: как быть? Надо быть осторожным. Что это значит?
3. МОЖНО ЛИ КАЧАТЬ ПРАВА С МИЛИЦИЕЙ? Часть 1. Стратегия С. Асланяна: Как качать грамотно? Начнем с диктофона, даже если милиционеру это не очень понравится… Ремарка М. Таратуты: Как это происходит в Америке.
4. МОЖНО ЛИ КАЧАТЬ ПРАВА С МИЛИЦИЕЙ? Часть 2. Стратегия А. Пикуленко: Не надо лезть на рожон, но будьте готовы за себя постоять. Как и где это можно сделать?
5. ВЗЯТКИ МИЛИЦИОНЕРУ? Проще дать, чем спорить? Проще, но могут быть и последствия…
6. УСИЛЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ — ЖИЗНЬ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ. За что теперь лишают водительских удостоверений. Выезд на «встречку» — не все здесь так просто.
7. ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ? ИЛИ БОЛЬШАЯ ПРОВОКАЦИЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА. Сколько разрешено выпить за рулем? Как рассчитать свою норму? Провокация и ее последствия. Что делать, коли попались?
8. АЛКОГОЛЬ В УСЛОВИЯХ БЕСПРЕДЕЛА Тактика милиции и ваш грамотный ответ в алкогольной ситуаци. Чем может помочь адвокат? Показывают ли алкоголь лекарства, кефир, безалкогольное пиво?
9. ГРУППА РАЗБОРА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ? Нужен ли адвокат на встрече в группе разбора? Каждая лишняя подпись — шаг к наказанию: когда и под чем можно ставить свою подпись?
10. УМЕЙТЕ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ Где и как можно найти свидетелей ДТП? Как и какие можно собрать доказательства? Где и как обжаловать действия милиции?
11. ЕСЛИ СБИТ ЧЕЛОВЕК… О правилах, которым надо следовать в критической ситуации. Чем чревата для вас помощь пострадавшему? Что в этой ситуации разумно и что нет?
12. ДТП С ЖЕРТВАМИ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДЕЛО ДРЯНЬ? Советы на черный день. Самый главный из них — не торопитесь ставить на себе крест, лучше немедленно обратитесь к адвокату.
Доп. информация: Мнение после просмотра. Рекомендую взглянуть на проблему ГАИ с новой стороны.

Качество: TVRip
Формат: FLV
Видео кодек: On2 VP6
Аудио кодек: MPEG-1 Audio layer 3
Видео: FLV4(GVC) 384x288 , 25 кадр/сек.
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 96Kbps

Год выхода: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 12 серий по 5-10 минут
Размер архива: 271.19 Mb

Скачать видео Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: