Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Ремонт Акпп

  1. Оффлайн

    Manikov

    Посетители

    Сообщений: 85

    Приветствую, коллеги! Я не так давно купил машину, Мерседес 2007 года. Машина не новая, мягко говоря требует ремонта и затрат. В первую очередь необходим ремонт АКПП. Москвичи, подскажите, сколько может стоить ремонт?
    27 февраля 2020 - 10:36 / #1
  2. Оффлайн

    Heliz

    Посетители

    Сообщений: 81

    Доброго дня! Мне кажется. что можно обратиться в любую мастерскую. По поводу стоимости сказать что-то сложно, все зависит от ситуации.
    27 февраля 2020 - 10:54 / #2
  3. Оффлайн

    Ramex

    Посетители

    Сообщений: 82

    День добрый! В целом, машина не дешевая, хоть и старенькая, поэтому я бы посоветовал Вам обратиться в специализированный сервис по ремонту именно данной марки автомобилей. Таким образом не придется искать запчасти и прочее.
    27 февраля 2020 - 10:57 / #3
  4. Оффлайн

    Nikonov

    Посетители

    Сообщений: 72

    Привет! Если сервис хороший, то возьмутся за любую марку авто. Поэтому можно поискать на портале Услуги, например.
    27 февраля 2020 - 11:01 / #4
  5. Оффлайн

    Автоман

    Посетители

    Сообщений: 19

    Это можно и своими руками починить, если есть такие желание и руки из правильного места. У меня вот в гараже инструмент TOPTUL, при помощи которого я могу даже двигатель починить, так что если сами не сможете - заезжайте ко мне.
    16 июля 2021 - 14:07 / #5
  6. Оффлайн

    Madred

    Посетители

    Сообщений: 8

    Мне кажется. что можно обратиться в любую мастерскую. По поводу стоимости сказать что-то сложно, все зависит от ситуации.
    4 августа 2021 - 21:34 / #6
  7. Оффлайн

    Momeena

    Посетители

    Сообщений: 11

    Правильно выше пишут, что можно поехать в сервис хороший и проблем не будет. Я для себя такой уже нашел и в случае чего могу провести то опель астра j своего. Поэтому и вы посмотрите какие у вас в районе есть хорошие сц, где отзывы положительные.
    4 августа 2021 - 23:39 / #7
  8. Оффлайн

    Kredos

    Посетители

    Сообщений: 12

    А какая там коробка передач - автомат или механика? Я знаю одного хорошего мастера по автоматам именно, могу вам его телефон в личку скинуть.
    15 августа 2021 - 09:52 / #8
  9. Оффлайн

    Laodamant

    Посетители

    Сообщений: 18

    Расценки на ремонт АКПП во всех автосервисах разные, это может зависеть как от марки машины, так и от сложности работы. Я вообще интересуюсь различными новостями из мира машин, часто читаю какие-то статьи на эту тему, в том числе и о ремонте авто. И вот недавно на глаза мне попалась статья, в которой было написано о том, как выбрать хорошую автомастерскую. Именно из этой статьи я и узнал об автосервисе в Москве. Попробовал туда обратиться и мне там очень помогли, починили АКПП моего авто, с которой я сам не мог справится, и сделали это быстро и сравнительно не дорого.
    15 августа 2021 - 10:59 / #9
  10. Оффлайн

    Dimo

    Посетители

    Сообщений: 21

    Спасибо, что рассказали нам.
    1 августа 2022 - 22:03 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
193
Всего сообщений
1157
Пользователей
3367
Новый участник
Safron