Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Авто из США

  1. Оффлайн

    ArturKarpov

    Посетители

    Сообщений: 57

    Всем привет! У отца скоро день рождения, и мы с братом решили подарить ему автомобиль, так как его ласточка уже совсем старенькая. Хотим, чтоб пригнали поддержанное авто из-за границы. Думали сначала из Европы, а потом знакомые посоветовали, пригнать авто из Америки. Подскажите, компанию в Минске, которая занимается пригоном авто из США.
    18 мая 2021 - 12:14 / #1
  2. Оффлайн

    PetrSazonov

    Посетители

    Сообщений: 52

    Очень хорошая идея, я считаю, что авто из Америки, даже с приличным пробегом, намного лучше в техническом плане, чем авто, которые ездят по нашим дорогам.
    18 мая 2021 - 12:26 / #2
  3. Оффлайн

    SachaBelov

    Посетители

    Сообщений: 59

    Всем, доброго дня, я вот тоже недавно загорелся идеей купить автомобиль пригнанный из Америки. И поспорил с друзьями, что в течение трёх месяцев куплю авто, на что они отреагировали скептически. Некоторое время мониторил цены, искал на авто рынках, и наткнулся на компанию, которая помогает подобрать автомобиль подходящий вам по всем параметрам, и пригоняет авто из США https://westmotors.by/
    18 мая 2021 - 13:30 / #3
  4. Оффлайн

    Nikolass

    Посетители

    Сообщений: 59

    Слышал много положительных отзывов об автомобилях из Америки, выбираете авто, компания выкупает его на аукционе, пригоняет, ремонтирует и делает документы. Получаете автомобиль в идеальном состоянии с документами.
    18 мая 2021 - 13:35 / #4
  5. Оффлайн

    Monek

    Посетители

    Сообщений: 18

    Ребята, а кто-то заказывал автомобили из США? Вы в итоге довольны таким решением? Просто я живу в Украине и у нас б/у авто обойдется прилично дороже, чем если пригнать его из Штатов.
    2 сентября 2021 - 18:55 / #5
  6. Оффлайн

    Barbaк

    Посетители

    Сообщений: 16

    Ну, автомобили сейчас везде дороже, чем в Америке не только в Украине. Так что попытайте удачу купив его на аукционе в Америке
    8 сентября 2021 - 23:11 / #6
  7. Оффлайн

    Bonya

    Посетители

    Сообщений: 20

    Как по мне, лучше такие не брать. Потом сыпятся по полной, выброшенные деньги.
    16 сентября 2021 - 14:54 / #7
  8. Оффлайн

    Kiril

    Посетители

    Сообщений: 9

    Спасибо большое за информацию.
    17 октября 2021 - 08:32 / #8
  9. Оффлайн

    Денис Красников

    Посетители

    Сообщений: 3

    Сам вот хочу машинку из Америки купить. Спасибо за рекомендации.
    4 ноября 2021 - 19:37 / #9
  10. Оффлайн

    boxogin1

    Посетители

    Сообщений: 32

    Здравствуйте, я когда покупал свой первый автомобиль, то заказывал его из Америки. Ребята помогли мне подобрать подходящее авто под мои критерии выбора, и в максимально краткий срок доставили его из США в Украину.
    Так что если хотите себе заказать авто из США, то советую обратиться к ним за помощью в этом деле.
    Они уже больше 20-и лет занимаются этим делом, поэтому знаю как правильно и как лучше это сделать.
    22 ноября 2021 - 16:35 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
200
Всего сообщений
1179
Пользователей
3240
Новый участник
Гость