Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Авто из США

  1. Оффлайн

    Cilol

    Посетители

    Сообщений: 25

    В принципе, я доволен своей машиной на все сто процентов. Пригон осуществлял в прошлом году. Сразу же обратился к специалистам, которые скрутку пробега сделали. Это было необходимо, чтобы в дальнейшем машину продать подороже, все таки не на всю жизнь беру машину) Специалисты по скрутке пробега в кротчайшие сроки все сделали и самое важное - предоставили гарантию на свои услуги. Консультация абсолютно бесплатная, если вдруг тоже понадобится такая услуга - советую сперва проконсультироваться по поводу цены и марки авто.
    27 ноября 2021 - 11:51 / #11
  2. Оффлайн

    Grec

    Посетители

    Сообщений: 12

    А проблем потом с такой машиной не будет?
    24 декабря 2021 - 17:01 / #12
  3. Оффлайн

    Ribbo

    Посетители

    Сообщений: 14

    Ось тому і стрьомно купувати бу авто. Хоча скільки пробіг не скручуй, стан авто все-одно видно.
    Шукаю і собі зараз арну бу-шку. Не башатий вибір у моєму місті.
    17 января 2022 - 18:17 / #13
  4. Оффлайн

    KioyER

    Посетители

    Сообщений: 21

    Ribbo,
    Звичайно, потрібно ретельно оглядати авто перед покупкою. Мені вдалоя досить вигідно купити авто з пробігом в Україні. Знайшов на цьому сайті. Тут багато оголошень в різних містах. Спробуйте пошукати.
    17 января 2022 - 18:21 / #14
  5. Оффлайн

    Aron

    Посетители

    Сообщений: 12

    Как по мне, лучше такие не брать
    30 января 2022 - 12:48 / #15
  6. Оффлайн

    Дроздов Виталий

    Посетители

    Сообщений: 26

    Только учтите, что процентов 20 от стоимости машины вы отдадите за растаможку.
    21 февраля 2022 - 16:57 / #16
  7. Оффлайн

    Kassandra

    Посетители

    Сообщений: 11

    Сейчас эти вопросы для многих кажутся ну очень актуальными
    1 августа 2022 - 16:00 / #17
  8. Оффлайн

    Kredos

    Посетители

    Сообщений: 12

    Если разница в цене большая и действительно выгоднее получается пригнать авто из США, чем у нас купить, то почему бы и нет?
    19 февраля 2023 - 15:06 / #18
  9. Оффлайн

    Laodamant

    Посетители

    Сообщений: 18

    Цитата: Kredos
    Если разница в цене большая и действительно выгоднее получается пригнать авто из США, чем у нас купить, то почему бы и нет?


    Да, конечно, это вполне резонно. В прошлом году я тоже решил купить авто из США , меня привлекли низкие цены на такие машины на аукционах. Но нужно было что-то решить с доставкой. Вот тогда я и нашел отличного посредника - фирму Intercargo. Там я получил весь комплекс услуг - от подбора авто и его проверки до оформления таможенных документов и доставки в Минск.
    20 февраля 2023 - 15:50 / #19
  10. Оффлайн

    Суслик

    Посетители

    Сообщений: 12

    Иногда приходится ремонтировать на ходу. Ия оценил вот этот инструмент https://leatherman.in.ua/ru/multytul-leatherman-signal-syntetychnyi-chokhol-8322
    65/
    который мне подарили дети. В нем есть все необходимое и главное он довольно прочный и надежный.
    10 марта 2024 - 09:49 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
200
Всего сообщений
1179
Пользователей
3240
Новый участник
Гость