Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто игры » Скачать игру Live for Speed S2 ALPHA Z

Скачать игру Live for Speed S2 ALPHA Z

Размещено: 7 июля 2009
Просмотров: 13 363
Комментариев: 0

Скачать игру Live for Speed S2 ALPHA Z


Live for Speed - это реалистичный онлайновый автосимулятор гоночных автомобилей на шоссейно-кольцевых и раллийных кольцевых трассах. Многие эксперты называют этот симулятор гонок самым реалистичным по физике. Не имеет издателя и поэтому разработчики имеют полную свободу выбора действий. Полные возможности игры вы получите зарегистрировшись на официальном сайте, но знайте, чтобы активировать недоступные машины и трассы нужно будет немного заплатить разработчикам.

В игре есть множество настроек автомобиля, прекрасная игровая атмосфера, реализм управления автомобилем. Управление в игре акцентрировоно на рулевое, но можно играть на мышке (в игре стандартно стоит мышка), т.к. от управления на клавиатуре вы не получете нужного удовлетворения. Вобщем Live For Speed это cимулятор с отличной физикой, разными типами автомобилей, и хорошим сетевым кодом (что позволяет играть даже на модеме). Имеет множество поклонников по всему миру. Сложно сказать, почему разработчики назвали свою игру Live for Speed. То ли хотелось созвучности с бестселлером от EA, то ли ещё чего-то подобного. Как бы то ни было, Live for Speed предлагает нам смесь гонок по раллийным трассам и по привычным городским просторам.

Трассы в игре делятся на несколько видов (пять, если быть точным) и у каждого имеются несколько вариантов + обратное направление (трасса для драга и овал в комплекте). Общее количество конфигураций достигает внушительной отметки в несколько десятков. Так что, места для демонстрации своих талантов предостаточно.



Что добавилось в новой сборке:
1) Звуки машин и звуки столкновение со сненами изменены.
2) Для фанов LFS я добавлено еще парочку очень крутых видео рольков в папке под названием Игровое видео LFS 2
3) Также появился нормальный кряк для LFS где все элементарно и теперь у кого Виста проблем не будет.
4) И самое интерестное это измененные тачки они находяться в папке Моды авто,там же есть и папка с оригенальными авто если вы забудите сделать бекап.
5) Также добавлено чистую Z версию LFS без модов.

Что поменялось в сборке:
1) Изменен размер с 4 ГБ на 2.82 GB и при этом не чего не урезано, а наоборот добавлено еще куча видосов и скомпоновал папки.
2) Появилась та самая, сборка LFS Z DRIFT-BONUS by KIMA тоесть чисто для DRIFT не чего лишнего она весит всего 274 мб графика почти как в NFS)))
Так что наслаждайтесь.

Минимальные системные требования: Pentium III 600MHz, 128MB памяти, видео GeForce2
Год выпуска: 2002 — 2008
Жанр: Симулятор
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, Русский и другие.
Платформа: PC
Размер файла: 2.82 GB

Скачать игру Live for Speed S2 ALPHA Z / Download game Live for Speed S2 ALPHA Z


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: