Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто игры » Rollcage cкачать

Rollcage cкачать

Размещено: 23 апреля 2009
Просмотров: 4 992
Комментариев: 0

Скачать игру Rollcage

Оригинальная конструкция дает футуристическим средствам передвижения еще одно любопытное свойство. Благодаря широким шинам и гигантской скорости, которую эти стальные монстры развивают за считанные секунды, ваш сплюснутый болид может без проблем ездить не только по стенам и бортикам, но, при должной сноровке, и по потолку туннелей. Подобный прием помогает не только обойти соперников, но и собрать бонусы, которые часто расположены в самых невообразимых местах.

Кстати о бонусах. Как и в почти любой футуристической гонке, машины в Rollcage используют оружие и другие приспособления, подбираемые на трассе. Это могут оказаться и самонаводящиеся ракеты, и ускоритель, и энергетический щит, способный спасти машину от вышеупомянутых ракет, и еще множество оригинальных приспособлений, призванных помочь вам, и помешать вашим противникам достичь финиша.

Трассы в Rollcage кольцевые, но, во-первых, довольно замысловатые, порой наделенные развилками (рискнете ли вы срезать путь в узком туннеле, или же выберете более длинную, но широкую дорогу?), и, во-вторых, интерактивные. Метко пущенная ракета способна обрушить на головы ваших соперников низко висящую рекламную вывеску, или того лучше, стоящую вблизи от трассы башню неизвестного назначения. Выгодно использовать подобные уловки довольно сложно, да и не всегда выгодно. Но менее зрелищна интерактивность трасс от этого не становится.

Зрелищность. Если бы пришлось описать Rollcage одним словом, то я выбрал бы именно его. Сверкающие пестрые машины необычных форм, невероятная скорость (если стрелка спидометра падает ниже трехсот километров в час – у вас серьезные проблемы, и все противники уже далеко впереди), экзотические трассы, масса взрывов и других спецэффектов. Именно такой и должна быть футуристическая гонка.

Скачать игру Rollcage


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: