Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Lexus готовит новую спортивную модель купе

Lexus готовит новую спортивную модель купе

Размещено: 21 декабря 2012
Просмотров: 3 496
Комментариев: 0


Lexus спортивное купе

По всему миру ходят слухи о надежности и качественности, а также для некоторых о немалой цене, автомобилей Lexus. Эти машины берут свое начало в Японии, их производит японская компания Toyota Motor. Lexus являет собой марку автомобилей класса "премиум" и в первую очередь рассчитана на рынок США.

Модельный ряд Лексуса, в который входят как легковые автомобили, так и кроссоверы, отличается высокой качественностью и надежностью, изысканной отделкой салона - покупатель ни чуть не разочаруется в своем выборе. Но, как говорят, за все хорошее надо и хорошо платить. Автомобили эти не из дешевых, да и обслуживание тоже может влететь в копеечку. Но их роскошь и величие, по-доброму злая спортивная мощь не оставляет себя без внимания.



Lexus имеет очень широкий модельный ряд, инженеры трудятся над улучшением своих машин, а также безусловно над созданием новых, которые не уступают своим братьям, а иногда даже и превосходят их. Очередной новинкой компании должна стать новая спортивная модель купе. Руководство уже одобрило проект и новый автомобиль получит название Lexus LF-CC. В продаже машина должна появиться через три года. Инженеры приступят к реализации проекта уже в следующем году, но они уже точно знают, что будут проектировать новое купе на платформе с задним приводом.

Ширина колесной базы будет чуть меньше чем у семейства IS, зато ширина колей увеличится по сравнению с седаном GS. Выпускаться новый автомобиль будет в кузове купе и кабриолет соответственно. Силовая установка будет гибридной, в результате чего расход топлива будет напрямую зависеть от условий передвижения авто. В эту версию будет входить бензиновый двигатель с прямым впрыскиванием топлива, а также мощный электрический мотор с аккумуляторами в комплекте.

Руководство компании заявило, что новый автомобиль должен занять место в линейке, ранее которое занимал Lexus SC, выпуск которого завершили еще в 2010 году. Впервые все желающие увидеть концепцию этого авто смогли на автовыставке, которая состоялась в этом году в Париже. Без всяких сомнений, этот автомобиль приобретет своих поклонников и фанатов, многие уже с нетерпением ждут когда они сядут в свое новенькое купе от маститого производителя Lexus.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: