Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Основные критерии при выборе автомобильного видеорегистратора

Основные критерии при выборе автомобильного видеорегистратора

Размещено: 11 января 2013
Просмотров: 3 638
Комментариев: 0




Сегодня очень большую популярность приобрел, такой вид автомобильной техники, как видиорегистратор. Сейчас нет никакого удивления, когда видишь это чудо техники на проезжающим мимо автомобиле. Данный гаджет столь популярен, из-за условий в дорожном движении на наших дорогах. С каждым днём машин на улицах больших городов становится всё больше и больше, а значит растёт число аварий. Задачей видеорегистратора, является оказание помощи при поиске виновника аварий.

На рынке можно встретить широкий ассортимент моделей видеорегистраторов, поэтому автолюбителю довольно трудно выбрать из них подходящий себе вариант. На какие параметры необходимо обратить внимание при покупке видеорегистратора?

1) Итак, регистратор покупается для фиксации дорожного движения вблизи транспортного средства, поэтому при покупке обязательно обратите внимание на возможность оптического сенсора. Среднем регистратором, который отлично способен производить съемку, считается с разрешением до 1920x1080 пикселей при частоте кадров в секунду - равной 30. Такого регистратора вполне достаточно для распознания на отснятом материале номера впереди идущего автомобиля.

2) Вторым моментом, является наличие разъёмов для карт памяти, а так же максимально допустимый объём памяти. Почти все регистраторы способны поддерживать карты памяти до 32 Гб в формате Micro SD.

3) Чтобы отснятый материал возможно было просматривать, то необходимо, чтобы регистратор имел встроенный экран. Экраны бывают разных размеров, соответственно, чем больше, тем лучше. Как показывает практика пользования регистраторами, обычно хватает 2,5 дюйма – этого вполне достаточно, чтобы просмотреть запись.

Вот тот минимум критериев, который необходимо учитывать при покупке видеорегистратора. Устройства так же оснащаются множеством функций, которые выбираются на любителя и в зависимости от цены. Соответственно, чем дороже, тем больше функций.

Также стоит узнать курсы валют банков Нижнего Новгорода для того, что бы покупая видеорегистратор, не перплатить за товар.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: