Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как правильно подобрать автомобильный люк

Как правильно подобрать автомобильный люк

Размещено: 4 января 2019
Просмотров: 1 425
Комментариев: 0


автомобильный люк выбор

Если Вы желаете, чтобы Ваш автомобиль внутри стал выглядеть больше, чем снаружи, то для этого всего лишь нужно установить люк в крышу машины.

Модели автомобильных люков


Как известно, люк предпочитают люди, которым нравится свежий ветерок и солнышко над головой. Сегодня люки представляют собой сдвижные конструкции, к которым добавляется электромеханический привод. Здесь важно правильно выбрать модель под определенный запрос. Так, некоторые люки как бы "поднимают" воздушный поток над крышей и при этом аэродинамические характеристики автомобиля остаются неизменными. Другие модели люков помогают "забраться" воздуху внутрь автомобиля, за счет чего возникает эффект завихрения.

Следует учитывать, что подъемные люки естественным образом несовместимы с багажником, расположенным на крыше. Если вы уже выбрали определенную модель люка, то следующий шаг – это консультация с установщиком, который скажет, подходит ли этот тип люка для вашего автомобиля.

Особенности выбора


При выборе люка обязательно стоит обратить внимание на стекло. Вы должны быть уверены, что это то, что Вам нужно. Так, стекло может иметь разную плотность, тонировку и прочее. Выгорая на солнце, стекло потеряет всю свою привлекательность. Учитывайте, что растрированные стекла довольно тяжело мыть, однако они гораздо лучше остальных моделей защищают салон автомобиля от солнечных лучей. При выборе стекла немаловажен вкус покупателя, это как при покупке хороших штор. Если позволяют средства, можно купить какое-нибудь необычное стекло, если нет - то люк сойдет и так. Все-таки в автомобиле есть много других составляющих, на которые в первую очередь следует обращать внимание.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: