Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » В очередь! - в продажу поступает Peugeot 301

В очередь! - в продажу поступает Peugeot 301

Размещено: 18 июня 2013
Просмотров: 5 069
Комментариев: 0




Надежда! Прорыв! Peugeot 301 - самый массовый автомобиль в истории компании. Французы полагают большие надежды на эту машину, по их мнению она должна перевернуть рынок. Не только в некоторых странах, успех ожидается глобальный. Откуда же такая уверенность в собственных силах. Именно - уверенность, а не надежда, о которой больше принято говорить в таких случаях. А все потому, что французы сделали "много автомобиля" за малые деньги. Тем более сборкой этого автомобиля занимаются профессионалы, знающие свое дело люди, которые расположились на территории Испании, где и собирают новый Peugeot 301.

Полноценный пятиместный седан обойдется нам около 455 тыс. рублей. Хорошее приобретение за такие деньги. Успехи конкурентов из Renault, которые также практикуют торговлю недорогими, "нашпигованными", что самое важное качественными, автомобилями на территории Европы, заставили и Peugeot, в свою очередь, подтянуться в этом аспекте.

В чем же секрет такой цены за автомобиль?

По сути, экономия и оптимизация объясняет этот факт. Существует байка, где идет речь об одной авиакомпании, которая сэкономила 40 тыс. долларов США лишь на том, что убрала одну оливку из салатов пассажиров первого класса. Что касается Peugeot 301, то здесь таких оливок наверное было две. Экономия в автомобиле затронула много аспектов, однако все же после такой экономии автомобиль остался полноценным автомобилем. Простое решение, такое как перенос клавиш стеклоподъемников на консоль позволило сэкономить пару метров проводов. Регулировать руль можно только в одном положении, естественно этот факт не отпугнет своих покупателей. Несомненными плюсами являются внешность и вместимость седана. Также достоинством можно назвать и качество отделочных материалов. Правда кожа присутствует только на оплетке руля, но это, как известно, на скорость не влияет.

Нужно отметить, что этот автомобиль не является спортивным спорткаром или даже горячим хетчбэком. Это комфортабельный вместительный седан и ждать от него супер динамичности и резвости не стоит. А со своим прямым предназначением Peugeot 301 справляется "на ура". Двигатель прилагается дизельный Р4 объемом 1.6 литра. Мощность его составляет 92 л.с., крутящий момент 230 Нм при 1750 оборотов в минуту. Автомобиль переднеприводный с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 188 км./час являются максимальной скоростью автомобиля, а расход топлива по городу официально заявлен 4.9 литра на 100 км. В смешанном цикле - 4.3 л.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: