Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Peugeot Boxer – отличный фургон современности

Peugeot Boxer – отличный фургон современности

Размещено: 5 мая 2014
Просмотров: 4 070
Комментариев: 0


Peugeot Boxer – отличный фургон современности


Если проанализировать рост автомобилестроения, то можно отметить его причину исключительно в том, что большинство компаний учитывают пожелания автомобилистов и воплощают их в жизнь. Сравнительно недавно люди пришли к выводу, что совершенно не выгодно перевозить малотоннажные грузы на грузовых автомобилях, и именно поэтому они решили начать выпускать фургоны. На таких автомобилях было намного удобнее перевозить грузы небольшого размера, и при этом не нужно было тратить много денег на аренду грузовика и на то, чтобы прокормить его топливом.

Сегодня цены на топливо стали дорожать, и все большую популярность стали приобретать микроавтобусы, так как они прославились тем, что потребляют несколько меньше топлива. Что касательно фирмы Пежо, которая сегодня известна на весь мир, то она также стала принимать активное участие в разработке и производстве микроавтобусов. Вскоре они выпустили свой первый фургон, но оказалось, что этот французский автомобиль так и не стал пользоваться большим спросом, так как он не отличался особой комфортностью. Но компания Пежо не захотела довольствоваться достигнутым, и поэтому они начали выпускать более качественные фургоны, которые были ориентированы не только на перевозку грузов, но и на перевозку пассажиров. Получили такие микроавтобусы им Peugeot Boxer.

Стоит отметить, что каждая компания постоянно занимается обновлением своих автомобилей, и Пежо не стала от них отставать. Уже в две тысячи третьем году можно было увидеть автомобиль Пежо Боксер в новом облике, но только на этом изменения и закончились. Спустя еще три года автомобиль был доработан и с точки зрения технической составляющей, тем более стали использовать стартер на Пежо и Рено с повышенным износом. Теперь Пежо Боксер стал еще больше привлекать внимание автомобилистов.

Стоит сразу сказать, что кардинально изменились габариты этого автомобиля. Теперь он стал намного массивнее Визуально такое впечатление дополняет радиаторная решетка, которая невероятно плавно перетекает в капот. Что касательно лобового стекла, то теперь эти автомобили стали иметь более массивные ветровые стекла, которые расположены под углом в сорок пять градусов. На самом деле такое расположение ветрового стекла в Пежо Боксер позволило сделать конструкцию кузова более жесткой. Что касательно габаритных размеров этого автомобиля, то он также и остался около двух метров в ширину.

Если говорить о длине такого фургона, то теперь она может быть от пяти до шести метров, в зависимости от платформы, на которой построен автомобиль. В целом Peugeot Boxer получился отличным автомобилем, который сегодня можно нередко встретить на дорогах нашей страны.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: