Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Volkswagen объявил цены на универсал Golf

Volkswagen объявил цены на универсал Golf

Размещено: 9 июля 2013
Просмотров: 14 500
Комментариев: 0




Новый универсал Volkswagen Golf будет начинаться от $28.664. Volkswagen объявил цену сегодня, а заказы будут доступны уже со 2 июля. Данная цена действительна для базовой комплектации Golf S, но она возрастает до $41.360 для топ-версии GT.

Все модели универсала Golf получили в стандартную комплектацию Bluetooth, док-станцию с подключением, DAB-радио, 5.8-дюймовый цветной экран и дифференциал XDS.

Комплектация SE получает усиление в виде автоматического дистанционного управления с экстренным торможением, 16-дюймовые диски, а также автоматическую систему освещения и дворники. Цены на комплектацию SE начинаются от $33.000 и возрастают до $39.040 при максимальном оснащении.

Флагман линейки GT получила большие 17-дюймовые диски, спортивную подвеску, спутниковую навигацию, электропривод зеркал и парковочные датчики при цене от $38.300 и может достигать увеличение до $41.360.

Четыре бензиновых двигателя будут предлагаться клиентам: начального уровня 84-сильный 1.2-литровый TSI с 5-ступенчатой «механикой», а также 104-сильная версия этого же двигателя, который покупатели могут также выбрать с 7-ступенчатым «автоматом» DSG. 1.4-литровый агрегат TSI мощностью 120 или 138 л.с. также доступен, причем последний может похвастаться технологий дезактивации цилиндров для экономии топлива.

Дизельные варианты включают 1.6-литровый TDI (89 л.с.), оснащенный 5-ступенчатой «механикой», 1.6-литровый TDI (104 л.с.) с 5-ступенчатой «механикой» или альтернативной 7-ступенчатой DSG и, наконец, 148-сильный 2.0-литровый TDI с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатой DSG.

Volkswagen увеличил багажник модели на 100 литров по сравнению с предыдущим поколением универсала Golf, в результате чего его объем достигает теперь 605 литров. Благодаря многоуровневому полу задние сиденья можно сложить намного эффективнее, что позволяет увеличить грузовой потенциал до 1620 л, что на 125 литров больше, чем у его предшественника.

Как и хэтчбек, универсал Golf получит технологию BlueMotion, которая включает в себя систему стоп-старт, которая снижает расход топлива 1.6-литрового двигателя TDI до 3,2 л. Впервые универсал Golf также будет доступен в версии Bluemotion, которая получит аэродинамические настройки и будет иметь расход топлива менее 2,9 л.

Поставки универсала Golf начнутся в конце этого года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: