Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Opel представит концепт Monza во Франкфурте

Opel представит концепт Monza во Франкфурте

Размещено: 11 июля 2013
Просмотров: 2 848
Комментариев: 0




Концепт Opel Monza, который будет показан на автовыставке во Франкфурте, продемонстрирует новое направление дизайна Vauxhall и Opel. Автомобиль, который возрождает название Monza, представляет собой «видение будущего компании» и обеспечивает «демонстрацию его дизайнерских целей».

Концепт Monza будет демонстрировать эволюцию Vauxhall / Opel, скульптурное мастерство которых соответствует аспектам технической точности и производительности. Автомобиль имеет низкую посадку с выделяющимся скульптурным капотом и небольшими фарами. Некоторые элементы дизайна его передней части имеют схожие черты с Astra и Insignia VXR.

Тем не менее, маловероятно, что концепт Monza выйдет в производство в варианте купе, чтобы заполнить пустоту, оставленную моделями Calibra и оригинальным Monza.

Vauxhall говорит, что концепт на выставке во Франкфурте покажет концентрацию компании на «эффективности и связи», которые будут применяться к последующим поколениям модели. Концепт Monza получит «новаторскую трансмиссию», а его связь с водителем через систему нового поколения представляет собой «квантовый скачок» в развитии мирового автопрома.

По словам генерального директора Opel / Vauxhall Карла-Томаса Нойманна, Monza «охватывает весь спектр предметных областей и элементов и несет их вперед с богатой фантазией и свежими вдохновениями».

«Этот автомобиль является концептом, который будет иметь долгосрочное влияние на следующее поколение моделей Opel и Vauxhall», - заявил он.

Vauxhall говорит, что концепция имеет сходство с фастбэком Monza, который производился в 1970-х и 80-х годах, с большим остеклением поверхности и низкой линией пояса.

Opel Monza не продавался в Великобритании до 1986 года и был основан на Vauxhall Senator. Изначально Monza и купе Vauxhall Royale были попыткой закрепить малоизвестный бренд Opel в Великобритании. После обновления в 1982 году версия Vauxhall была снята с производства, а Opel Monza продолжал выпускаться еще в течение четырех лет.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: