Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Chevrolet покажет новый Camaro во Франкфурте

Chevrolet покажет новый Camaro во Франкфурте

Размещено: 7 сентября 2013
Просмотров: 3 230
Комментариев: 0




Новый Chevrolet Camaro в вариантах купе и кабриолета будет показан впервые на автовыставке во Франкфурте в следующем месяце. Оба варианта модели получат 6.2-литровый двигатель V8, достигающий 426 л.с. при 5900 об/мин с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».

С механической КПП Camaro будет набирать 100 км/ч за 5,2 секунды в форме купе, в то время как кабриолету на это понадобится всего на 0,2 секунды больше. Обновление аэродинамики обеспечивает более эффективное охлаждение и стабильность на высоких скоростях. Chevrolet добавил более широкую нижнюю решетку радиатора, а функциональные вентиляционные отверстия на капоте помогают охладить двигатель и уменьшают подъемную силу. «Скульптурная» крышка багажника, горизонтального расположения задние фары и новый диффузор завершают обновления во внешности Camaro.

Интерьер Camaro может похвастаться новым цветным Heads-up дисплеем и новой системой Chevrolet MyLink, расположенной на центральной консоли вместе с радио и 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Автопроизводитель утверждает, что последнее обновление Camaro представляет собой наиболее значительный редизайн с момента введения пятого поколения модели в 2006 году.

Новый Chevrolet Camaro будет стоить в Европе от $56.500 за вариант купе и $64.500 за кабриолет, когда он поступит в продажу в конце этого года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: