Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Гибрид Acura ILX 2014 вышел в продажу в США

Гибрид Acura ILX 2014 вышел в продажу в США

Размещено: 18 октября 2013
Просмотров: 3 317
Комментариев: 0




Гибрид Acura ILX 2014 вышел на этой неделе на рынок США, получив обновления в виде новых технологий. Он доступен у всех дилеров на территории Соединенных Штатов с базовой ценой от $28.900.

ILX - это единственная модель класса люкс, которая находится в первом десятке рейтинга популярности у современного поколения молодежи, согласно данным JD Power & Associates. Теперь, гибридная версия этого автомобиля будет предлагать тем, кто в нем заинтересован, отличную экономичность.

Его официальный средний расход топлива составляет 6,2 л на 100 км. Причина такой экономичности заключается в 1.5-литровом двигателе с четырьмя цилиндрами и встроенном электродвигателе, которые в сочетании с бесступенчатой трансмиссией (CVT) производят 111 л.с. и 172 Нм.

В стандартной комплектации гибрид Акура ILX имеет множество роскошных опций, таких как система доступа без ключа с «умным» входом и кнопкой запуска двигателя, интерфейс Pandora и функция чтения текстовых сообщений, Bluetooth HandsFreeLink, электропривод крышки багажника и алюминиевые колесные диски.

Автомобиль также предлагается с дополнительным пакетом технологий, который включает следующие опции: систему объемного звучания ELS, систему спутниковой связи AcuraLink, навигационную систему с голосовой функцией, AcuraLink для контроля трафика в реальном времени с функцией изменения маршрута движения и сообщений о погоде в режиме реального времени с радиолокационным изображением карты местности, а также HomeLink.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: