Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Chevrolet Impala 2015 предложит выбор между природным газом и бензином

Chevrolet Impala 2015 предложит выбор между природным газом и бензином

Размещено: 22 октября 2013
Просмотров: 3 357
Комментариев: 0




Седан Chevrolet Impala 2015, как ожидается, поступит в продажу летом следующего года и сможет работать на более чистом топливе - сжатом природном газу. Этот шаг соответствует директиве генерального директора Дэна Акерсона уделять больше внимания разработкам автомобилей, использующих природный газ.

Автопроизводитель заявил, что предложит новую модель на двух видах топлива, начиная со следующего лета. Impala будет иметь дистанцию движения на природном газе 240 км и 150 милях на природном газе и более 560 км на бензине без дозаправки. Компания не раскрыла цену на новую модель, но заявила, что рассчитывает продать от 750 до 1000 единиц в первый год ее выпуска.

В отличие от некоторых автомобилей, которые получают модернизацию для использования природного газа, Impala получит новую трансмиссию, которая очень плавно переключается с одного топлива на другое. Такой подход напоминает Chevrolet Volt, который может двигаться на электричестве, а после исчерпания заряда аккумулятора, переходить на бензин.

Гендиректор компании представил новый автомобиль вчера вечером в качестве празднования 40-летия эмбарго на поставки нефти в 1973 году. Он отметил, что использование природного газа в автомобильной промышленности увеличилось, что является заслугой сплоченной национальной энергетической политики.

«Двигатели, работающие на природном газе, являются одной из областей, где мы увеличили свои инвестиции, потому что мы считаем, что эта технология может удовлетворить экологические потребности во всем мире, а также и акционеров», - заявил Акерсон.

Модельный ряд GM уже включает автомобили на природном газе. Компания также недавно заявила, что планирует предложить свои полноразмерные пикапы в 2105 году на двух видах топлива.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: