Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Способы переделки салона авто

Способы переделки салона авто

Размещено: 7 декабря 2013
Просмотров: 4 067
Комментариев: 0


Способы переделки салона авто


Больше всего времени автовладельцы проводят в машине. Вот почему его интерьер должен соответствовать запросам владельца. Это поможет избежать быстрой усталости при дальней поездке. Аккуратный интерьер и интересные дизайнерские решения поднимут настроение водителя и пассажиров.

Подумайте об изменениях интерьера своего автомобиля, и сразу отложите необходимую для этого сумму денег. Если хотите произвести изменения салона с минимальными затратами средств, отличное решение заключается в приобретении чехлов. Сегодня продавцами любых автомагазинов предлагается широчайший ассортимент разнообразных чехлов.

Вам нужно купить новые элементы интерьера. К ним могут относиться новые дверные ручки или подлокотники водителя и пассажира сидящего спереди. Здесь можно не слишком строго придерживаться оригинального варианта, а сделать свои изменения в приобретенные детали, их окрашиванием или обшивкой материалом.

Попробуйте заменить торпеду. Вы может выполнить установку приборной панели с другой марки автомобиля. Легко выполняется установка торпеды с другой модели принадлежащей к модельному ряду вашего ТС. Благодаря этому можно не производить технические модификации конструкции крепежей. Этот способ является наиболее популярным среди автовладельцев марки ВАЗ. Но переделывая торпеду с учетом безопасности, потому что из-за неправильно установленной торпеды может произойти авария, в результате которой серьезные травмы получат водитель и пассажиры.

Вы можете обтянуть пластиковые детали, воспользовавшись специальной пленкой. Для этого нужны мыльный водный раствор и строительный фен. Наиболее просто осуществляется оклеивание демонтированных деталей. Цвет пленки подбирается в соответствие с вашим вкусом.

Выполните перешивку салона вашего авто. Сначала вам нужно вынуть все кресла из салона, и снять обшивку с дверей, пола, а также потолка. Далее нужно сделать выкройку и выбрать новый материал, для обшивки. Лучше всего пользоваться специальными материалами, которые предназначены исключительно для автомобилей.

На обратной стороне материала выполните разметку будущих деталей используя сделанные выкройки. Не забудьте убедиться в правильности нанесения разметки, по которой детали будут вырезаться.

Приступите к примерке. Сначала нужно сшить детали используя, наметочный шов. Примерить заготовки к сиденьям. При хорошей посадке, детали нужно сшить, используя окончательный шов с мелкой строчкой. Далее нужно убрать торчащие нитки, и надеть чехлы на кресла.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: