Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту и обслуживанию Subaru Legacy и Legacy Outback 1989 - 1998 г.выпуска

Руководство по ремонту и обслуживанию Subaru Legacy и Legacy Outback 1989 - 1998 г.выпуска

Размещено: 3 января 2014
Просмотров: 4 185
Комментариев: 0

Руководство по ремонту и обслуживанию Subaru Legacy и Legacy Outback  1989 - 1998 г.выпуска


Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Subaru Legacy и Legacy Outback с 1989 по 1998 годы выпуска, оснащенных двигателями (SOHC и DOHC) рабочим объемом 1,6 л, 1,8 л, 2,0 л, 2,0 л TURBO, 2,2 л а также 2,5 л.

Приведено руководство по эксплуатации, описание систем, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля; диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в т.ч. карбюраторов, элементов систем центрального (SPFI) и распределенного (MPFI) впрыска топлива, зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту элементов механических (с делителем и без делителя) и автоматических коробок передач, систем постоянного (full-time) и отключаемого полного привода, обычной и пневматической подвесок, тормозной системы с ABS и системы удерживания автомобиля на подъеме.

Даны возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы и схемы расположения жгутов проводов и разъемов.

Страниц: 648
Язык мануала: русский


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: