Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор внедорожника Great Wall Hover H8 2014 модельного года

Обзор внедорожника Great Wall Hover H8 2014 модельного года

Размещено: 13 августа 2014
Просмотров: 4 057
Комментариев: 0




Полноразмерные внедорожники из Китая крайне редко появляются на российском авторынке. Однако, компания Great Wall решила сломать этот стереотип свои новым внедорожником Hover H8, который в ряде стран Азии и Африки известен под названием Haval H8, а представлен впервые он был на автосалоне в Шанхае в 2013 году.

Внешне автомобиль очень хорош. В некоторых чертах его внешности проглядывается сходство с корейскими и немецкими автомобилями. В профиль невольно напрашивается сравнение с VW Toareg 2010 модельного года, а сзади профиль фар напоминает нечто среднее между Cayenne и X5. Поставляться машина будет с 18-дюймовыми литыми дисками. В общем, смотрится джип знатно, на дороге многие будут уступать дорогу.

Как сообщает Great Wall дилер, под капотом будет доступен один двигатель – 2-литровый дизельный турбированный агрегат. Его мощность превысила отметку в 200 л.с., а в помощь мотору предложат 2КПП: 6-ступая механика и подобный автомат. Передавать мощность и крутящий момент, в обоих случаях, КПП будут на все четыре колеса, с распределением мощности по осям 50/50.

В салоне Hover H8 типичное для Great Wall преобладание пластика двух цветов: бежевого и черного. Присутствуют также вставки из серебристого пластика, однако их количество настолько незначительно, что их можно не упоминать. В некоторых местах здесь присутствуют вставки из дерева, как на панели, на которой закреплён резистивный сенсорный дисплей. Приборный щиток представлен двумя аналоговыми датчиками, спидометром и тахометром, и дисплеем посередине. Мультируль будет доступен даже в базовой комплектации.

Планируется, что производиться автомобиль будет в Липецкой области для рынка РФ, на общем с Ирито заводе. Стоимость этого H8 в базовой комплектации не названа, зато известна, что цена его не превысит отметку в 1 650 000 рублей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: