Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Lada Kalina Cross будет стоить 409 тысяч

Lada Kalina Cross будет стоить 409 тысяч

Размещено: 12 августа 2014
Просмотров: 3 598
Комментариев: 0


Lada Kalina Cross

АвтоВАЗ официально объявил базовую стоимость самого ожидаемого отечественного автомобиля. Это конечно Lada Kalina Cross, которая будет стоить не меньше 409 тысяч рублей. Одноименный паркетный универсал дебютировал в июне на специальном собрании, в котором участвовал сам президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон. Кроме того, на этом мероприятии уважаемый швед показал еще и новинки Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban.

Итак, в 409 тысяч обойдется версия «Норма», которую предложат новые Лада. «Паркетный» универсал получил бензиновый восьмиклапанный двигатель объемом 1,6 литра, пластиковые обвесы с намеком на вездеходные повадки, а также стоит отметить газонаполненные амортизаторы для подвески и литые колесные диски диагональю 15 дюймов. Дорожный просвет составляет 208 мм. Разработчики усилили брызговик двигателя, а дверные пороги получили более мощные уплотнители.

Кроме этих доработок, машина оснащается электрорегулировкой и подогревом наружных зеркал, обновленным интерьером (накладки на руль, приборную панель, двери и сиденья), системами ABS/BAS, а также есть подогреватель сидений, кондиционер и аудиокомплекс с USB/Handsfree/Bluetooth.

Начало производства «паркетной» Lada Kalina Cross намечено на сентябрь, а в октябре стартует выпуск городского кроссовера Lada 4x4 Urban. И наконец в ноябре можно будет наблюдать сборку Lada Largus Cross.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: