Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Улучшение и тюнинг автомобиля

Улучшение и тюнинг автомобиля

Размещено: 28 апреля 2015
Просмотров: 3 066
Комментариев: 0


Улучшение тюнинг автомобиля

Автомобиль - это, как известно довольно давно, не только лишь обычное средство для передвижения, но и место, в котором можно просто отдохнуть, находясь в пути. Истинные автолюбители стараются сделать свою машину комфортной и уютной. Каждый второе совершенствует авто и внедряет в него все больше новейших технологий ( аксессуары, гаджеты, тюнинг и прочие). Владельцы автомобилей, которые хотят улучшить характеристики - эта статья именно для вас.

Все средства передвижения нуждаются в так называемой реставрации либо "тюнинге". Что касается характеристик, то в повышении качеств нуждаются:

- эксплуатационные свойства: тормозная система, маневренность, управление, проходимость.

- технические особенности. Совершенствование и замена задней и передней подвесок, верно выбранные амортизаторы; модернизация распорок; замена дисков колес.

- двигатель. Используйте фильтр нулевого сопротивления, подайте "сердцу" машины воздух с помощью заслонки и дроссельного узла,

- шумоизоляция. Известно, что установка шумоизоляции на автомобиль и цена на подобную услугу может варьироваться в широких пределах, в зависимости от пожеланий заказчика. На сегодняшний день можно приобрести материалы, которые следует только приклеить на капот, предварительно вымытый и обезжиренный. Измените геометрию, меняя фазы распредвалов. Используйте чип-тюнинг.

- тюнинг и стайлинг интерьера. Используйте такие приспособления, как чехлы на руль и сиденья с подогревом, подключите магнитолу. Примените алюминиевые педали. Они придадут автомобилю солидности.

Прокачать свою машину можно, заменив обычные фары на тюнинговые и ультрасовременные, которые придадут транспорту шика и индивидуальности. Используя универсальные глушители из стали, прикрепив различные насадки, вы привлечете внимание многих ценителей стайлинга. Также не забудьте, что одним из самых эффективных элементов модернизации является шкала приборов. С их помощью в темное время суток салон вашего авто будет пылать разными красками светодиодов. Ну а если вы хотите свалить завистников наповал, то приобретите необычные колесные диски, которые подчеркнут и дополнят образ автомобиля своей динамичностью, элегантностью и солидностью.

В заключение, можно сказать, что внешний тюнинг автомобиля сделает его уникальным и позволит вам выделиться из толпы. Внутренние улучшения придадут вашему транспортному средству большую скорость и максимальный разгон. Желаю удачи в совершенствовании вашего автомобиля!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: