Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Так ли все просто с срочным выкупом вашего автомобиля?

Так ли все просто с срочным выкупом вашего автомобиля?

Размещено: 21 июля 2015
Просмотров: 3 234
Комментариев: 0


Так ли все просто с срочным выкупом вашего автомобиля?

Услуга срочного выкупа автомобилей представляет собой осуществление процедуры приобретения автотранспортного средства, которая производится специализированными организациями, и выполняется по отношению к автомобилям различных марок и различного технического состояния.

Предоставление подобной услуги реализуется в автоломбардах, где принимаются заказы на срочный выкуп автомобилей со стороны владельцев данных транспортных средств. При этом, сотрудники автоломбардов готовы рассмотреть предложение выкупа по отношению к автомобилям с любым техническим состоянием. И в случае осуществления приобретения транспортного средства со стороны автоломбарда, процесс подобной покупки производится в сжатые сроки, в условиях ускоренного выполнения всех процедур, сопутствующих совершению сделки купли-продажи.

В соответствии с правилами услуги срочного выкупа автомобилей, перед осуществлением процедуры выкупа в отношении транспортного средства проводятся оценочно-диагностические мероприятия, направленные на определение общего состояния приобретаемого авто. Подобные оценочно-диагностические мероприятия предусматривают выполнение технического осмотра с целью определения способности к эксплуатации у автомобиля, для которого запланировано проведение процедуры выкупа.



Кроме того, по отношению к выкупаемому автомобилю предусматривается проведение документационной проверки, а также проверки юридического статуса, требуемого для транспортного средства подлежащего купле-продаже, в соответствии с которым на покупаемое авто не должны быть наложены какие-либо ограничения, препятствующие проведению торговой сделки. И после осуществления всей совокупности этих оценочных мероприятий, сотрудниками автоломбарда на основании полученных данных производится определение стоимости автомобиля, и его последующий выкуп, сопровождающийся юридическим оформлением сделки купли-продажи.

Благодаря услуге срочного выкупа автомобилей, автовладелец получает возможность для быстрой продажи своего транспортного средства, так как при проведении такого мероприятия допускается выкуп машин с широким перечнем неисправностей, включая и такие неисправности, наличие которых делает невозможным продажу автомобиля обычным способом. В силу чего у пользователя данной услуги существует очень высокая вероятность получения денежных средств в обмен на свое авто. Однако, обращаясь за услугой срочного выкупа автомобилей, следует учитывать, что при реализации подобного выкупа стоимость автотранспорта в любом случае будет существенно ниже рыночной, особенно при предоставлении машины с серьезными неисправностями.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: