Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Полный спектр услуг по ремонту автомобиля в Киеве

Полный спектр услуг по ремонту автомобиля в Киеве

Размещено: 1 ноября 2016
Просмотров: 2 159
Комментариев: 0


Ремонт автомобиля в Киеве

Вы в поисках надежного СТО для ремонта вашего авто? Казалось бы, Киев, левый или правый берег, специалистов должно быть тысячи, но кто из них действительно «стоит» своей цены? Полный спектр услуг для вашего автомобиля – давно уже не вымысел. Вы можете осуществить в одном месте не только ремонт авто в Дарницком районе, но и установить газобаллонное оборудование, воспользоваться помощью автоэлектрика, покрасить машину, перетянуть салон, улучшить состояние кузова. Представляете, насколько это комфортно?

Основные услуги СТО, которые порадуют автомобиль


Широкий выбор работ с вашим автомобилем далеко не всегда может оказаться лучшим выбором. Как понять, что техническое обслуживание выполняется профессионалами? СТО должна предоставить вам персональную консультацию от специалиста, который ежегодно улучшает свою квалификацию, опыт работы станции с клиентами должен насчитывать не менее 10 лет, функционал позволит выполнить все – от цифровой диагностики до полноценного капитального ремонта. Вы встречали уже СТО, подходящие таким требованиям?

Отличным примером является киевская СТО «Восход» в районе Дарницы. Их опыт составляет 15 лет, работа как с импортными, так и с советскими автомобилями. Многие марки авто могут дополнять комплектующими деталями, которые уже есть на данной станции. Ремонт авто на Левом берегу выполнится идеально, если вы обратитесь в СТО «Восход». Там вы сможете найти:



- Установку газобаллонного оборудования, а также диагностику, обслуживание и регулировку ГБО в Киеве. Не важно, какая у вас машина, ВАЗ, Ланос или автомобиль бизнес класса, вы все равно сможете перейти на газ. Также, вы сможете тут заменить устаревшие версии на новые системы, подобрать персонально форсунки и баллоны, обратиться за советом по поводу оформления документов ГАИ.

- Услуги автоэлектрика, которые позволят улучшить комфортабельность вашего автомобиля, упростят пользование, в общем, сделают круче. СТО «Восход» предлагает вам установку различных сигнализационных систем, монтаж электро-запчастей (например, доводчики дверей и стекол), настройка LED освещения, автофар и ламп, установку ксенона, магнитол, акустики.

- Покраску автомобиля – локальную и полную. Данная услуга занимает до 5 дней, состоит из трех этапов: подготовки, в случае важности сварочные работы, выбор оптимальных красок и лаков именно для вашего авто и сама покраска. Европейское оборудование позволяет выполнять все действия настолько щепетильно и профессионально, что клиент в итоге может просто не узнать свою «красотку».

- Восстановление и ремонт авто в Дарнице. Если вы попали в аварию или по любой другой причине повредили кузов, то эта станция техобслуживания сможет вернуть совершенный внешний вид.

- Перетяжку салона кожей, тканью, кожзамом, алькантарой и др. Ведь это очень важно ощущать, что ваша машина идеальна и комфортна для вас как внешне, так и внутренне. Представьте только, насколько у вас будет хорошее настроение, если бы будете касаться руками кожаного руля и приятных сидений на ощупь. Это действительно важно, поэтому данная СТО осуществляет этот сервис, разрабатывая под каждого клиента индивидуальный проект.


Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: