Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Магнитола для Тигуана на Андроид: выбираем лучшую

Магнитола для Тигуана на Андроид: выбираем лучшую

Размещено: 31 декабря 2017
Просмотров: 11 639
Комментариев: 0


магнитола для Volkswagen Tiguan

У каждого типа магнитол существует несколько классов. Только устройства на операционных системах Андроид и Windows CE стоит рассматривать в настоящее время как современные варианты. Наибольшей популярностью пользуется магнитола для Тигуана на Андроид 2DIN, снабжённая GPS приёмниками.

Магнитолы 2 DIN с навигацией: средний класс


Одна из разновидностей данного класса – изделия, которые всеми своими характеристиками напоминают известную маку RedPower. Отдельно стоит отметить использование модуля Новада N117. Кроме того, устройства часто снабжаются функцией картинка в картинке. Средний класс устройств отличается не такой уж высокой ценой. За стандартную модель покупателю надо будет выложить 17-35 тысяч рублей.

Из недостатков отмечается то, что часто встречается китайская сборка. А в таких условиях принято экономить. Пусть на мелочах, но потом они могут проявиться в самый неподходящий момент. Но зато такой подход объясняет, почему техника стоит сравнительно немного.

магнитола Андроид Volkswagen Tiguan

Особое внимание рекомендуется обращать на экраны устройств Android Тигуан, которые используются в данном классе. Именно за счёт его качества чаще всего случаются проблемы.

Выбирая аппараты, проверку рекомендуется проводить в дневное время. Тогда освещение будет лучшим. Продавцы часто используют затемнённые уголки своих магазинов, чтобы продавать там технику, которая не отличается высокими качествами.

Кроме того, есть и дополнительные советы:

- Рекомендуется выбирать мониторы, которые по возможности поддерживают многоцветные матрицы. Угол обзора, детализация изображений так же должны иметь неплохие показатели.

- Одним из преимуществ считается та самая функция «картинка в картинке». Но в реальном времени обычные люди выдерживают в таком режиме использования не более 20 минут. Кроме того, эта возможность становится своеобразной компенсацией за другие недостатки.

- Кроме того, автомагнитолы 2 ДИН с навигацией не дадут пользователю убавить громкость звука, когда идут голосовые подсказки. Этим магнитола для Фольксваген Тигуна на Андроид может быть неудобна.

Модели из класса Профессионал


Здесь так же существуют свои нюансы и особенности:

- Роад-Ровер – вот один из производителей, которых можно смело отнести к данному классу. Сюда же входят другие приспособления, обладающие похожими характеристиками.
- Дуал Зон – ещё одна полезная возможность, присутствующая у данных моделей. Благодаря этому становится легче приглушить звук музыки, чтобы услышать вовремя голосовые подсказки.
- Матрица моделей у класса Профи устроена несколько иначе. Характерно наличие натурального индекса цветопередачи и яркости на уровне не менее 400 cd/m2.

Меню у таких устройств чаще всего построено одновременно на контрастных и насыщенных тонах. Если посмотреть одни изображения, можно будет легко увидеть разницу между данными моделями и конкурентами. Это заметно, когда используется современная штатная магнитола Фольксваген Тигуан 2016 года по ссылке https://carengineering.ru/volkswagen-tiguan.

Какова разница между операционными системами Андроид и Windows CE?


В принципе, отличий практически нет. Рекомендуется смотреть лишь на основные и дополнительные функции, поддерживаемые тем или иным приспособлением.

Основными для современных автомагнитол являются следующие функции:

- Подключение ТВ-тюнера и видеорегистратора.
- Камера заднего вида, которая без проблем подключается к монитору.
- Интернет.
- Громкая связь.
- Навигация GPS.
- Наличие различных диапазонов на радио. От этого только выигрывает любое головное устройство Тигуан 2016.

К дополнительным возможностям относят подключение жёстких дисков, расширенные возможности по изменению интерфейса, поддержка WiFi. За последние несколько лет инженеры практически полностью модернизировали головные устройства на Андроиде. Потому многим советуют остановить свой выбор именно на данном варианте операционной системы. Это позволит получить в своё распоряжение более удобный интерфейс со всеми дополнительными функциями.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: