Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Aston Martin AMV12 – неизвестный принц автомира

Aston Martin AMV12 – неизвестный принц автомира

Размещено: 26 февраля 2018
Просмотров: 2 196
Комментариев: 0


Aston Martin AM V12

Импрессионизм никогда не являлся моим излюбленным направлением в искусстве, однако бывают моменты, когда хочется написать несколько строк, повинуясь внезапно нахлынувшему чувству.

Aston Martin AMV12, машина, о которой нельзя говорить иначе, как в превосходных тонах. Да в мире техники вообще и в автомобильном мире в частности эстетизм и красота давно уже идут рука об руку с функциональностью, отличными ходовыми качествами и эргономикой, но уверен, истинному автолюбителю ничто, никакие обстоятельства не помешают узнать Aston Martin AMV12 среди прочих красавцев современной автомобильной промышленности. Ведь мы с легкостью сможем узнать особу королевской крови, наследного принца, даже если тот смешается с толпой пестро одетой молодежи, будет душой компании в каком-нибудь весьма демократичном заведении! Никто не знает, да и мы сами не объясним причины своей догадливости, но убежден, что так и будет!

фото Aston Martin AM V12

Так и при взгляде на Aston Martin AMV12 вдруг безошибочно выделяешь его из толпы, а точнее из множества четырехколесных собратьев, образы которых навсегда казалось, засели у тебя в памяти. И сердце начинает наполняться острым радостным и одновременно щемящим чувством ностальгии о временах, когда люди еще не додумались пересесть на малолитражки чтобы экономить бензин. И пусть о новом автомобиле нет сведений, кроме двигателя V12, пусть его вид прольет на наши души капельку радости!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: