Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как удачно продать свой автомобиль

Как удачно продать свой автомобиль

Размещено: 22 декабря 2022
Просмотров: 1 252
Комментариев: 0



Продаем автомобиль

Большинство водителей, имеющих транспорт, иногда задаются вопросом, где можно подать объявление о продаже машины. Существует много интернет ресурсов, где можно подать объявление о продаже машины - такой ресурс предлагает все для профессиональной продажи автомобилей. На нем размещаются объявления, и доступные инструменты привлекают покупателя организовать эффективный процесс работы.

Условия


На ресурсе есть расширенная статистика, автоматическая загрузка объявлений, живой чат, преследующий цели своевременного общения, с целью получить ответы технического, финансового, общего характера. На ресурсе есть функции управления складом. Реализуются критерии:

- состояние склада;

- оценка стоимости;

- оценка спроса.

Ресурс расценивает стоимость машины с пробегом. Он не дает удешевить машину, ускоряет ее реализацию. Со временем объявление опускается по рейтингу, поэтому услуги продвижения исправляют казус, следя за уровнем продвижения, привлекая потенциального покупателя. С целью срабатывания эффективности стратегии, объявление поднимается выше. Алгоритм учитывает поведение покупателя, конкурента, выбирая время, улучшая услуги. Автоматическая стратегия позволит сэкономить ресурсы на их настройку, позволит больше получить контактов за те же деньги.

Опции


Целесообразно указывать скидки на новые автомобили. В объявлении видно, сколько дилер готов уступить при условии оформления кредита и КАСКО покупателю. Данные добавляются через автоматическую загрузку. Скидки уже есть у 42% новых машин и их количество продолжает увеличиваться.

Автотека


Это сервис проверки истории машин с пробегом. Партнеры Автотеки получают отчеты по VIN с большой скидкой. Эта информация дает данные о появлении в продаже авто, которые уже продавали, обслуживали.

Тарифы


Дифференцируются:

- базовый. Выдается свободный доступ, упрощает работу с большим количеством объявлений;

- расширенный: те же опции, позволяет скрывать предложения конкурентов;

- максимальный. Дает возможности брендирования: страницу компании с запоминающимся адресом, логотипом в объявлениях и результатом поиска.

Дифференцированы тарифы:

- для продавцов новых автомобилей. Оплата организована для целевых звонков. Продвижение объявления покупать не нужно. Для реализации опции необходимо сообщить менеджеру;

- для продавцов автомобилей с пробегом. Для тех, кто размещает на продажу автомобили более 50 штук в месяц, следует воспользоваться отметкой тариф +, оставить заявку менеджеру.


Репутация


Статус «проверенный партнер». Его получают автомобильные дилеры, проходящие выездные проверки.

Рейтинг и отзывы на продавцов. Когда выбирается автомобиль, пользователь обращает внимание на отзывы других покупателей. Это помогает бесплатно привлечь больше покупателей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: