Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как продать автомобиль быстро и без риска потери финансовых средств

Как продать автомобиль быстро и без риска потери финансовых средств

Размещено: 6 ноября 2019
Просмотров: 1 455
Комментариев: 0


выкуп авто

Сегодня автомобиль является не просто средством передвижения. Он может помочь заработать деньги, когда хозяин в этом остро нуждается. Самый простой способ заработать на авто – продать его. Осуществляться продажа может несколькими способами. Это может быть как выкуп машины крупной организацией, так и частным лицом. Самое главное, не наткнуться на мошенников. Некоторые люди спешат наживаться на чужом горе, пытаясь оформить транспортное средство на себя, не заплатив хозяину за это денег.

Варианты продажи авто


Если автомобиль не находится под залогом или кредитом, то продать его можно при помощи сайтов. К примеру, это может быть Авито. На этом ресурсе вы выкладываете фотографию своего автомобиля, указывайте его год выпуска, характеристики, находилось ли транспортное средство в ДТП, красился ли кузов, его полное состояние. Указав эти данные, вы ждете звонка. К вам могут обращаться многие покупатели, приезжать, смотреть автомобиль, снижать цену. Это хороший вариант, если у вас есть время для продажи автомобиля. Если же его нет, то лучше всего обратиться в компанию, которая занимается выкупом транспортных средств с пробегом.

Как происходит продажа через компанию по выкупу


Для начала нужно найти сайт необходимой вам организации, которая осуществляет выкуп авто. Там вы обязательно найдете номер телефона, по которому можете связаться с сотрудниками. Теперь нужно указать сведения о транспортном средстве. Это его марка, техническое состояние, год выпуска. Консультант задаст вам вопросы, скажет приблизительную стоимость. Однако точную цену вам назовет только тот человек, который приедет на осмотр автомобиля.

После того как вы решили продать автомобиль по цене, которую вам предлагает специалист, нужно собрать пакет документов. После этого происходит сделка. Вы получаете деньги за автомобиль, подписываете договор о купле-продаже, а после передаете машину в руки хозяина.

Достоинством такой сделки является ее абсолютная юридическая чистота, а также очень быстрое решение вопроса. Самое главное в этом случае – это выбрать компанию правильно. Обычно хорошая организация может оформить сделку в течении одного дня. Такой выкуп называется срочным. Но даже если есть какие-то нюансы, выкуп в любом случае состоится в течение недели. Обычно любая серьезная компания занимается приобретением автомобилей в любое время суток. Покупают не только исправные транспортные средства, но и те, которые попали в ДТП. Конечно же, цены будут снижены, однако, скорость сделки того стоит.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: