Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту Daewoo Matiz с 1997 года выпуска

Руководство по ремонту Daewoo Matiz с 1997 года выпуска

Размещено: 23 апреля 2010
Просмотров: 8 794
Комментариев: 2

Руководство по ремонту Daewoo Matiz с 1997 года выпуска

Руководство по ремонту Daewoo Matiz с 1997 года выпуска


Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Daewoo Matiz с 1997 года выпуска оснащенного четырехтактным трехцилиндровым бензиновым двигателем с водяным охлаждением рабочим объемом 0.8 л.

Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших; газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации. В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные модификации Daewoo Matiz выпуск с 1997. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в руководстве, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую.

Руководство предназначено для работников СТО и владельцев автомобилей Daewoo Matiz . Чертежи, схемы, таблицы. Словарь специальных терминов. Цветные схемы электрооборудования.

Язык: русский
Размер: 352.94 Mb

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (2)
Андрей_13 13 мая 2009 11:06
2-я часть убитая :-(
Ответить
s218 9 сентября 2009 18:19
Зачем выставлять, если 2 ссылка битая. Уберите или исправте, что бы люди напрасно не тратили время.
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: