Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » HONDA ODYSSEY 1999-2003 г.в. - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

HONDA ODYSSEY 1999-2003 г.в. - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Размещено: 23 апреля 2010
Просмотров: 17 463
Комментариев: 0

HONDA ODYSSEY 1999-2003 г.в. - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

HONDA ODYSSEY 1999-2003 г.в. - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.
Иллюстрированное информационно-справочное пособие Руководство по ремонту Honda Odyssey (2WD и 4WD), а также устройство модели, руководство по эксплуатации и процедурам связанным с техническим обслуживанием Honda Odyssey. Машины этой модели выпускались в 1999-2003 годах и оборудовались бензиновыми двигателями F23A рабочим объемом 2,3 л.

Предельно насыщенная информацией книга о Хонда Одиссей собрала в себе подробнейшие инструкции по обслуживанию и диагностике компонентов автомобиля, ремонту двигателя и регулировочным операциям с ним и его составляющими, системы Real Time 4WD, системы управления двигателем VTEC, АКП, рулевого управления, тормозной системы, системы круиз-контроля и многое другое.

Если Honda odyssey руководство по ремонту скачать, то увидим, что в нем подробно рассмотрены процедуры по поиску вероятных неполадок, коды самодиагностики главных узлов техсредства. В деталях изучены конструктивные особенности кузова Хонда Одисей.

У каждого технического издания существует вполне конкретное предназначение. Максимально наполненный ценными ремонтными данными мануал Honda Odyssey, который перед Вами, призван превратиться в постоянного и верного союзника, доброго попутчика для любого из владельцев этой модели, дать вовремя и в необходимом объеме правильный совет своему хозяину в самый острый момент, свести к минимуму трудоемкость и временные затраты.

Широкораспространенное мнение российских автолюбителей о том, что едва ли не все спецстанции ТО - сейчас зашла речь о Хонде - и в наши дни, за какими-то нечастыми исключениями, выстроены внутри крупных городских поселений, недалеко от их границ или на пересечениях магистралей федерального значения, действительно и сегодня. Но нередки такие случаи, когда что-то нехорошее происходит в таком месте дороги, где, образно говоря, ни единой живой души и скорой техпомощи ждать не приходится. И спрогнозировать подобные происшествия невозможно - неполадки практически всегда становятся громом среди ясного неба. Вот в такие минуты такое литературное издание Honda Odysey и становится эдаким спасательным кругом для Вас, если характер поломки не слишком серьезен и можно обойтись своими силами, ну а если транспортировка авто до ближней станции ТО неизбежна, то для ее техников, у которых может элементарно не оказаться должной квалификации, книга по ремонту Honda Odyssey превратится в незаменимую и качественную подсказку, при помощи которой они смогут быстро и грамотно совершить операции по ремонту и не причинить при этом Вашей Хонде какой-либо дополнительный вред.
В начале книги размещена инструкция по эксплуатации Honda Odyssey. Подробная информация, касающееся текущего технического обслуживания самостоятельно и о том как произвести его без ненужных трат времени и сил, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) машины помещены в отдельные параграфы предлагаемого ремонтного издания.

Настоящее пособие окажет ощутимую помощь всем тем, кто уже владеет Хонда Одиссей или задумался в ближайшем будущем о его приобретении, механикам автоцентров, сотрудникам СТО, мастерских ремонта и автосервисов и многим другим техническим профессионалам, имеющим отношение к ремонту подобных автомобилей.


Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 218.55 Mb

Honda odyssey руководство по ремонту скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: